Модная одежда для беременных на осень

Осень – это весьма интересное сочетание полутора месяцев листопада и относительного тепла и полутора месяцев дождей, резких порывов ветра и грязи. Но, конечно же, будущей маме необходимо каждый день выходить на прогулку, дышать свежим воздухом, вот почему очень важно правильно подобрать куртки для беременных, а также прочую одежду.

 

Модная одежда для беременных на осень

 

Для каждого человека в одежде ценится в равной степени и комфорт, и эстетическая составляющая. Ожидание ребенка длится не так долго, вот почему не стоит приобретать слишком много вещей «на новую фигуру», исключением можно назвать комбинезоны для беременных – они необычайно удобны на последних сроках. Рекомендуем вам купить базовый гардероб, вещи из которого можно будет затем очень удачно сочетать.

 

Модная одежда для беременных на осень

 

Итак, вот несколько советов по подбору одежды на осень для будущей мамы:

  1. Если вы выбираете обычные вещи, а не те, что предназначены специально для беременных и снабжены эластичными вставками, то приобретайте размером  или даже на два больше, чем вы носите в обычное время. Данное правило особенно актуально для срока выше 26 недель, ведь очень важно, чтобы постоянно растущий живот ничто не пережимало и не утягивало.
  2. Нательная одежда должна быть изготовлена из натуральных тканей. Речь идет о термобелье, нижнем белье, майках, рубашках, колготках, а также о толстовках и свитерах, если будущая мама привыкла носить их без майки. В любом случае, вещи должны содержать как можно меньше синтетики, чтобы они были приятными на ощупь.
  3. При подборе модного гардероба не следует забывать о принципе многослойности, ведь осенью нередки моменты, когда утром необычайно холодно, а днем очень сильно припекает солнышко. В эти моменты кофта и куртка будут просто незаменимы, ведь они как легко надеваются, так же легко и быстро снимаются в нужный момент.
  4. Шапка, перчатки и шарф на осень для будущей мамы абсолютно необходимы, даже если вы никогда раньше не носили их при такой температуре – сейчас вовсе не то время, чтобы рисковать здоровьем сразу двух людей. Вы всегда сможете их снять, если станет жарко.
  5. Если вам по душе больше юбки и платья, то не изменяйте себе, просто приобретайте теплые и длинные модели, например, с утепленной флисовой подкладкой.

 

Модная одежда для беременных на осень

 

При подборе гардероба помните и об эстетической составляющей, ведь цвет одежды способен создать определенный психологический настрой, который также будет влиять на внутриутробное развитие ребенка. Пренатальные психологи советуют почаще менять цвета хотя бы аксессуаров и вообще использовать побольше ярких и сочных оттенков в унылое осеннее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector