Шарики на праздник. Как выбрать правильно?

Задумались о том, как украсить детский праздник? Согласитесь, что нет ничего лучше воздушных шариков для декора — даже взрослые улыбаются, когда видят такие украшения, а уж детки будут просто в восторге.

Шарики на праздник. Как выбрать правильно?Если же вы решили шарики купить для праздника самостоятельно, то вам необходимо придерживаться определенных правил по выбору.

Если вам нужно, чтобы воздушные шары как можно дольше держались в воздухе, украшая торжество, то тогда лучше остановиться на варианте наполнения гелием. Чтобы увеличить продолжительность «работы», необходимо приобретать изделия, обработанные по технологии Hi-Float. Рекомендуем вам надувать гелием непосредственно перед началом торжества и задействовать специальные зажимы, ведь этот газ имеет очень высокую летучесть.

Помните о том, что ультрафиолет способен разрушительно воздействовать на латекс, так что спустя пару-тройку часов весь красивый декор может лопнуть. Чтобы это произошло как можно позже, необходимо подбирать изделия светлых цветов — розового, голубого и т.д. Также можно пойти еще на одну хитрость (правда, она вдвое увеличит расходы на приобретение) — можно надуть один шар внутри другого, в этом случае верхняя поверхность будет сопротивляться воздействию ультрафиолета, а внутренняя будет удерживать давление.
Если вам нужен декор, который по внешнему виду будет напоминать игрушки, то тогда следует остановить свой выбор на фольгированном варианте. Фольгированный, как и латексный, также заполняется гелием, но может держаться в воздухе подольше.

Отличным праздничным вариантом будут светящиеся шарики (их можно использовать в помещениях с приглушенным светом или же в темное время суток). Внутри них находятся встроенные светодиоды, которые и обеспечивают свечение на протяжении 2-3 часов.

Если вы решили надуть шары самостоятельно, без помощи специалистов, то помните, что при надувании нельзя превышать установленные размеры, ведь тогда все ваши результаты стараний могут прийти в негодность.

Мы расскажем вам, как сделать гирлянду своими руками — она также послужит отменным декором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector