Детские рубашки для мальчиков: самые популярные виды

Современная детская мода радует и ребятишек, и их родителей нестандартными решениями, яркими цветами, новыми тенденциями, вот почему, если вам необходимо в Екатеринбурге купить обновку, то загляните на странички интернет-магазина Арлекиндер, там вы найдете замечательный ассортимент не только детского трикотажа, но и детской одежды в целом, заканчивая чулочно-носочными изделиями. Вам будет интересно узнать, что данная компания является не только поставщиком, но и производителем качественной продукции.

 

Детские рубашки для мальчиков: самые популярные виды

Если вас интересуют детские рубашки для мальчиков, то вам чрезвычайно интересно будет узнать о том, какие существуют разновидности такой детской одежды, чтобы вы могли подобрать наиболее удачный вариант для своего наследника.

 

Самые популярные стили

Классический

Классические модели практически неотличимы от таких же взрослых, поэтому логично, что они будут подчиняться традиционным канонам. Чаще всего они окрашены только лишь в один цвет – белый, кремовый, светло-серый, нежно-голубой или нежно-розовый. На ткани допустимы и принты, например, клетка или полоска, но при этом они должны быть совсем ненавязчивыми и изящными. Классическая модель прекрасно подойдет для школы, а также торжественных официальных мероприятий.

Спортивный

Такая одежда шьется из износостойких тканей, предназначается она для катания на велосипедах, походов в горы. Спортивные модели отличаются наличием множества карманов, удобных застежек.

 

Детские рубашки для мальчиков: самые популярные виды

Кэжуал

Повседневная одежда в стиле «кэжуал» может быть окрашена в самые разнообразные цвета, она отличается разнообразием кроя, а также наличием некоторых декоративных элементов. Такие рубашки мальчишки носят брюками и джинсами, кедами и туфлями, их можно надевать поверх футболок.

Милитари

Отличительными чертами милитари-рубашек можно назвать отвороты, заклепки, лацканы, накладные карманы. Цвет ткани также можно назвать отличительной особенностью – это камуфляж, хаки, песочный, серый, черный.

 

Самые популярные фасоны

По типу кроя рубашки для мальчиков можно разделить на три большие группы. Если говорить о классическом крое, то такое изделие непременно будет обладать и воротничком, и манжетами. На фигуре оно будет сидеть достаточно свободно, не сковывая движений. 

 

Детские рубашки для мальчиков: самые популярные виды

Приталенный крой великолепно подойдет для стиля «кэжуал» и будет отменно смотреться на детях подросткового возраста. При выборе такой модели примерка обязательна, ведь одежда может быть чрезмерно узкой.

Для активного отдыха или же для повседневной носки выбирайте удобные и практичные рубашечки свободного кроя. Кстати, довольно часто спортивные модели такого кроя оснащаются капюшоном.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector