Мультсериалы для детей: ТОП-10 для дошкольников

Всем родителями хочется, чтобы времяпрепровождение ребенка у телевизора приносило тому лишь пользу, вот почему мы подготовили перечень лучших детские сериалов.

Мультсериалы для детей: ТОП-10 для дошкольниковКстати, вы можете найти лучшие сериалы в интернете – они одновременно и развивающие, и рассказывающие о дружбе, правилах хорошего поведения и многом другом, что будет невероятно полезно для деток дошкольного возраста. Давайте же поскорее о них прочтем.

Фиксики

Пожалуй, это один из лучших мультсериалов для детей от 2 до 7 лет, главными его героями являются фиксики – человечки, которые чинят самую разнообразную технику. Мальчики и девочки узнают, как работают многие бытовые приборы и как нужно с ними правильно обращаться.

Лунтик и его друзья

Забавная лунная пчела по имени Лунтик на Земле находит очень много новых друзей. Такой поучительный и невероятно добрый сериал расскажет ребятишкам, что такое хорошо и что такое плохо, как нужно вести себя в разных ситуациях.

Три котенка

Вообще то, это мультсериал для детей самого маленького возраста, но интересен он будет и в три годика. Три котенка попадают в разнообразные ситуации и учат деток, как нужно себя вести.

Маша и Медведь

Мегапопулярный мультфильм у ребятишек и их родителей. Девочка Маша – настоящая егоза, а ситуации, в которые она попадает, рассмешат любого.

Смешарики

Милый и добрый сериал, главными героями которого являются зверьки шарообразной формы. Непременно посмотрите, будет интересно!

Робокар Поли и его друзья

Машинки-роботы – это слаженная команда, которая всегда торопится прийти на помощь тем, кто попал в беду.

Барбоскины

Мультик повествует о семье собак, которые, тем не менее, ведут себя как люди.

Свинка Пеппа

Маленькая свинка Пеппа постоянно попадает в какие-то веселые ситуации и приглашает деток вместе с ней забавно похрюкать и посмеяться.

 

Щенячий патруль

Мальчик Зик Райдер и его щенки-помощники всегда готовы прийти на выручку!

Даша Путешественница

Это интерактивный сериал, в котором Даша и ее друзья постоянно просят помощи маленьких зрителей, попутно обучая их английскому языку и многим другим умениям.

Предложите ребенку и раскраски из мультфильмов – он будет совершенствовать мелкую моторику и вновь встретится с полюбившимися героями.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector