Феи Винкс для маленьких девочек

Часто учащиеся школы и подопечные детских садов выбирают для себя кумиров из ярких современных мультиков. Родители некоторых детей тоже внимательно следят за тем, что именно смотрит их чадо круглыми сутками. Если мальчики хотят подражать супергероям, то девочки неравнодушны к феям, которые тоже обладают многочисленными талантами и волшебством.

Кто такие феи Винкс?

В 2004 году вышел красочный мультфильм про девушек волшебниц. На сегодняшний день нарисовано шесть полноценных сезонов и даже вышли полнометражные мультфильмы.

Перед зрителями шесть основных ярких персонажей, за которыми с особым вниманием наблюдают юные фанатки. Если дочка любит этот мультсериал, то ей обязательно придется по душе карнавальный костюм в виде узнаваемого наряда одной из фей. В этом деле, главное, не ошибиться с персонажем:

  • Блум – рыжеволосая особа, которая является главной героиней всего мультфильма. Сначала, девушка была обычной и жила в нашем мире, но потом она узнает, что обладает особенными способностями. После этого начинаются все приключения. Фея носит голубые наряды, которые блестят и переливаются на солнце.

    Феи Винкс для маленьких девочек

  • Стелла – девушка с желтыми волосами, предпочитающая оранжевые оттенки в одежде. Эта самая характерна героиня, мечтающая стать модным дизайнером.

    Феи Винкс для маленьких девочек

  • Флора – русая фея, во власти которой управление растениями и общение с животными. Эта девушка отличается особой добротой и любовью ко всем окружающим;

    Феи Винкс для маленьких девочек

  • Муза – фея с короткими волосами, которая любит собирать их в два хвостика. Ее основной одеждой являются красная юбка и топ такого же цвета. Это яркая и непоседливая девушка, которая жить не может без танцев и песен;

    Феи Винкс для маленьких девочек

  • Техна – ее можно узнать по коротким розовым волосам, она обожает разнообразные изобретения, и все время умничает;

    Феи Винкс для маленьких девочек

Шесть замечательных персонажей из любимого мультфильма тысячи девочек, это прекрасна возможность подобрать интересный наряд для карнавальной вечеринки или тематического дня рождения.

На сайте «Батик 24» можно отыскать оригинальные наряды, среди которых есть все персонажи этого детского сериала. Вместе с дочкой можно подобрать не только яркое платье, но и парик, ведь волосы фей считаются основным отличительным знаком.

Маскарадный костюм для юной модницы

Девочки всегда подражают своим мамам и другим особам из телевизора. Перевоплотиться в сказочных фей Винкс мечтает почти каждая вторая школьница. Яркие персонажи станут отличной темой для создания карнавального наряда. Если пересмотреть все серии этого сериала, то можно увидеть, что феи не всегда в одном одеянии. Костюм меняется с каждой обретенной новой силой.

На сайте детской одежды Батик24 представлен широкий ассортимент нарядов фей Винкс в различном дизайнерском исполнении. Поэтому каждая модница может подобрать что-то яркое и красивое для своей школьной вечеринки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector