Женские сумки: классика и современность

Сумка – это не только часть гардероба, но и своего рода визитная карточка каждой леди. Изменчивая мода весьма лояльна к этим аксессуарам, что понятно: редкая женщина меняет их каждый сезон. Выбирая качественные классические женские сумки, дамы исходят не только из собственных стилевых предпочтений и последних тенденций, но и из соображений функциональности. Красивая сумка должна быть, к тому же практичной, и вмещать в себя все необходимое – иначе придется постоянно таскать с ней какие-то пакеты, папки и подобные приспособления, что, конечно, очень неудобно и утомительно.

 

Женские сумки: классика и современность

 

На самом деле, чтобы оставаться в тренде, вовсе не обязательно собирать коллекцию самых разных сумок на все случаи жизни и обновлять их каждый сезон. Пусть этим занимаются знаменитости и женщины, которым нравится наполнять все новыми и новыми моделями свой «сумочный гардероб». Даме, свободной от подобных увлечений, достаточно купить одну вместительную и удобную сумку, а также небольшой клатч, чтобы полностью удовлетворить насущные потребности и выглядеть стильно в любой ситуации. Если захочется чего-то радостного и неординарного, к лету можно приобрести разноцветную сумочку, в которой сочетаются разные материалы и необычные элементы.

 

Женские сумки: классика и современность

 

Если нужна единственная сумка на все случаи жизни, отдавать предпочтение стоит, конечно же, классике. Хорошая кожаная модель, в которой идеально продуманы все нюансы, не утратит актуальности никогда. Если вы являетесь убежденной защитницей животных, и даже мысль о таком изделии вызывает у вас неприятие, в новых брендовых каталогах всегда найдутся милые сумочки из кожзама, которые практически неотличимы от кожаных и отличаются высокой прочностью.

 

Если формы сумок дизайнеры повторяют из года в год, отдельные их элементы они превращают в истинные произведения искусства. Загляните, например, в интернет-магазин Borsellino.ru, где представлены самые модные аксессуары, и вас поразит обилие всяческих необычных заклепок, замочков, ремешков, цепочек и украшений. Что касается спектра цветов, он практически неограничен.

 

Женские сумки: классика и современность

 

Правила  выбора сумок за последнее время тоже несколько изменились. Если традиционно считалось, что этот аксессуар должен идеально подходить под туфли, нынешние модницы предпочитают модели под тон наряда. Особо популярными в новом сезоне являются классические по форме сумки, выполненные «под дерево», которые выглядят очень оригинально и дорого. Если хочется чего-то более яркого, присмотритесь к моделям с принтами и рисунками. Среди них немало утонченных сумок, с которыми можно отправиться не только на дружескую встречу или в театр, но и на деловые переговоры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector