Летние платья на каждый день: рекомендации по выбору

У каждой прекрасной фемины в гардеробе должно быть несколько летних платьев — строгих офисных, легких сарафанов и более закрытых моделей для прохладных августовских вечеров.

Летние платья на каждый день: рекомендации по выборуВесьма популярными следует назвать греческие платья на каждый день, в основном это модели в пол, а также мини-длины. Что же касается цветовой палитры, то это, в основном, бирюзовый, голубой, белый, фуксия. Изысканные греческие одеяния можно найти во многих модных коллекциях.

Макси-платья представлены зауженным и А-образным фасоном, существует очень много моделей с асимметричным подолом, который может иметь любую форму. Узнайте подробнее и про летние платья 2016, в публикации предствлены и фото платьев на каждый день.

Если отталкиваться от фигуры при выборе наряда, то следует сказать, что худощавым девушкам можно позволить себе очень многое, но при этом следует избегать длинных и узких вариантов темных расцветок. Пышнотелым девушкам не следует выбирать пышные и короткие модели. Если же говорить о нормальной комплекции и среднем росте, то избегать следует платьев средней длины.

Что же касается выбора материала для летней повседневной одежды, то наилучшим выбором будут, несомненно, натуральные ткани. Синтетика в жару будет вызывать повышенное потоотделение, что повлечет за собой неприятный запах и раздражение кожи. Обратите внимание на качество изделия — крепко ли пришиты пуговицы, ровные ли швы, исправна ли молния и т.д. Качественная вещица будет радовать вас гораздо дольше.

Летним днем очень красиво будут смотреться платьица ярких и светлых цветов. Прекрасным выбором будет розовый, малиновый, желтый, голубой и белый цвет. Последний цвет считается самым универсальным, но при этом следует учесть, что рыжим девушкам он не очень к лицу. Что же касается принта, то актуальным вариантом на лето будут яркие крупные цветы, ну а для вечерней прогулки больше подойдет классический горошек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector