Платья на выпускной: самые модные тренды 2016

Радостным и важным событием для каждой школьницы будет выпускной, во время этой торжественной церемонии хочется выглядеть необычайно привлекательно. Мы подготовили для вас публикацию о самых новых тенденциях, которые касаются платьев на выпускной 2016.

 

Платья на выпускной: самые модные тренды 2016

Времени на выбор такого одеяния жалеть не следует, ведь такое событие уже не повторится, конечно же, на память останутся и фотографии, вот почему внешний вид должен быть тщательно выверен. Красивые и элегантные платья на выпускной вы можете найти в ассортименте 50платьев.ру, кроме того, можно найти хорошую портниху и сшить на заказ. В любом случае, вы должны быть осведомлены обо всех модных трендах.

Длинные платишки на выпускной — это настоящий хит девичьих мечтаний, вот почему именно бальным вариантам большинство дизайнеров уделяют львиную долю внимания. Торжественно и нежно выглядят модели в актуальном стиле «минимализм», в котором четкие линии корсета дополняют струящиеся свободные подолы. Что же касается прочих характеристик, то модными будут благородные ткани одного тона и минимальное количество декора. Впрочем, в 2016 году будут вполне приветствоваться смелые провокации, вроде оголенной спины или высоких разрезов.

 

Платья на выпускной: самые модные тренды 2016

Если старшеклассница предпочитает романтический стиль, то прекрасным выбором будет длинная модель с расклешенным подолом в множество слоев и высокой линией талии.

В этом сезоне модели в стиле «ампир» выдержаны в деликатной гамме пастельных оттенков и шьются из шифона или шелка — все это подчеркнет нежность образа юной девы. Прекрасно будут смотреться открытые руки и скромная область декольте.

Удачной идеей будет использование греческого фасона, ведь, похоже, такие одеяния всегда будут в моде. Многочисленные драпировки этого силуэта прекрасно подойдут для любого типа фигуры. Наряды данного стиля в сезоне 2016 представлены в нежных оттенках голубого, розового и жемчужно-серого. А вот белый цвет лучше не использовать, ведь он традиционно считается подвенечным.

 

Платья на выпускной: самые модные тренды 2016

Как никогда в моде вариации на тему ретро, это может быть пышный наряд в стиле 50-х годов или же укороченное платьице на бретелях и с заниженной талией, которое напоминает о 20-х годах прошлого столетия. Кстати, для декорирования укороченных моделей может использоваться самый разнообразный декор: перья, пайетки, стразы, оригинальные принты, вышивка. Используются и все самые яркие цвета праздничного спектра — лайм, бирюза и фуксия.

Ну и, конечно же, какими бы ни были модные тенденции, при подготовке к празднику и выборе умопомрачительного платья вам необходимо учесть собственный цветотип, только в этом случае одежда будет вас украшать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector