Крема от растяжек

В данной статье мы разбираемся в теме с Иванной Будановой — главным товарным экспертом магазина для беременных и мам carolines.ru.

Крема от растяжек

Альтернатива кремам против растяжек

 Да, несомненно аналоги есть. Естественно, аппаратная косметология может исправлять даже самые сложные случаи, когда уже растяжки зарубцевались (именно поэтому лучше со всей серьезностью отнестись к данной проблеме вовремя). Но сами понимаете, что ложиться под нож, какую-то неприятную процедуру хотят не многие. Есть, конечно, и различные народные рецепты. Их множество. Недавно я читала, что Анджели Джолли использовала маслом выдры в качестве средства. В современный век абсолютно ясно, что такое «лечение» никому не поможет. Да и зачем — ведь существует большой выбор средств разработанных у нас. Целая линейка разных видов представлена представлена у нас: сыворотки, гели, крема, лосьоны, масла и другие. Каждый может подобрать что-то себе по убеждениям и по кошельку.

Популярность гелей от растяжек

Конечно, данный товар весьма популярен в нашем магазине — ведь проблема растяжек одна из главных косметологических проблем беременности. Они появляются везде где только можно, и избавиться от них не так-то просто. Обычно, профилактикой никто не занимается, а приходит, когда уже все случилось. Конечно, крема лучше использовать в профилактических целях, но и пост-фактум они так же помогут быстрее избавиться от подобных вещей.

Советы по выбору средства

На самом деле все мы знаем, что самое лучше для беременных — это натуральные компоненты. Наверное, это самое важное на что стоит обратить внимание. Большинство производителей специализированных средств производят свои крема без парабенов и других компонентов, но лучше также присмотреться к органической косметике — она всегда лучше. 

 

Так же, весьма важно обратить внимание на саму этикетку. Даже если производитель — известная фирма, но крем не специализированный, то есть на нём не написано: «для избавления от растяжек» — то лучше отдать предпочтение хорошей фирме, но со специальным кремом. Ведь для подобного рода средств используют особенные компоненты.

 

Крема от растяжек

Последним могу отметить индивидуальную непереносимость — лучше брать на пробу, если используете средства во время беременности. Организм женщины слишком непредсказуем и может среагировать даже на гиппоаллергенные компоненты. 

Действенные компоненты

Такими являются проверенные природные вещества. Отлично справляются масла жожоба, миндаля, аргановое масло. Так же популярно масло ши и виноградная косточка. Кроме таких веществ, следует обратить внимание и на наличие витаминов, особенно витамин Е — именно он придаст коже дополнительную эластичность.

Крема от растяжек

Не стесняйтесь обращаться в наш магазин за советом — мы с удовольствием поможем Вам в выборе подходящего средства и проконсультируем Вас по всем вопросам! Берегите себя!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector