Купальники 2016: фото и тренды

В преддверии летнего сезона каждая модница с удовольствием узнает как можно больше о купальниках 2016, ведь именно в этих купальных костюмах  она будет нежиться на курортах.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Модные купальники 2016

В коллекциях купальников 2016 в равной мере представлены как сдельные, так и раздельные модели. Все еще в тренде остаются лифы, лишенные излишнего декора, а также завязок и бретелей. Также на страницах глянцевых журналов можно увидеть множество вариантов классического бикини. Также можно любоваться ретро-вариантом — высокими трусиками-шортами. Впрочем, даже этот «старомодный» вариант будет выглядеть невероятно соблазнительно. Ретро-купальники превосходно подходят для женщин с пышными формами.

Одним из главных трендов 2016 будут эффектные вырезы, которые оголяют отдельные зоны тела. Такие интересные решения можно найти в коллекциях практически всех дизайнеров, так, в коллекции Tori Praver акцент вырезов будет сделан на область груди и бедер.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Уже на протяжении нескольких летних сезонов популярной можно назвать бахрому и грядущий не станет исключением. Непременно ознакомьтесь с моделями от Luli Fama, если вам нравится бахрома. Женственные и романтичные оборочки также удерживают пальму первенства, кстати, эта идея была взята из верхней одежды.

Еще один модный тренд — купальные топы с длинным рукавом. Такими необычными могут быть как слитные модели, так и открытое в нижней части бикини. Полюбоваться на такую оригинальность можно будет, например, в коллекции Luli Fama, Belusso, Adriana Degreas, Minimale Animale. Конечно же, данный хит сезона не будет актуальным именно для купания, будь то море или бассейн, но вот для пляжной вечеринки подойдет отменно. Понравится эта летняя тенденция тем девушкам, которые очень часто обгорают на солнце — легкая ткань рукавов поможет уберечь кожу от солнечных ожогов.

Еще одним необычным новшеством следует признать купальные костюмы, изготовленные из кожи. Для дорогих изделий используется натуральная кожа рептилий, для остальных берутся более дешевые разновидности. Что же касается расцветки таких оригинальных купальничков, то она может быть как природной, характерной для типа кожи, так и любой другой, вплоть до ярчайших неоновых расцветок. Также можно подобрать для себя вариант, в котором будут сочетаться несколько разновидностей кожи.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Для многих женщин регулярные тренировки являются настоящим образом жизни, а наградой за пребывание в зале является здоровое и подтянутое тело. Именно для них дизайнеры предлагают спортивные купальные костюмы, которые выгодно подчеркнут все прелести стройной натренированной фигуры. Особенно актуальны в сезоне лето 2016 закрытые модели, которые практически неотличимы по внешнему виду от костюмов спасателей или же профессиональных пловцов. В коллекции Marc Jacobs представлены модели с лифом-топом и трусиками-шортиками, они дополняются застежкой в виде молнии. Остальные дизайнеры выпустили не столько спортивный фасон как таковой, они огромное внимание уделили спортивному декору, так, при помощи плотной посадки и яркого принта произошла трансформация самых обычных купальников-бандо.

Еще одним коньком пляжной моды можно назвать раздельные модели, верх и низ у которых выполняются в непохожих стилях с использованием тканей разных фактур и цветов. Такую тенденцию можно было наблюдать на показах Belusso, Indax, Minimale Animale, Dsqusred.

Одним из модных трендов можно назвать использвание полуюбки — на самом она больше проходит на крупную оборку в нижней части комплекта. Необычайно смело и элегантно данная вариация выглядит в сочетании с необычайно модным верхом без бретелек. Для женщин любой комплекции подойдет модель с макси-юбочой, а также с топом, который оснащен снизу широкой оборкой — это необычайно романтический вариант.

Когда речь заходит об украшениях, то фантазия дизайнеров предоставляют самые интересные варианты, например, оборки, кружева, камни, стразы, кольца, завязки, а также рюшечки и сетки во всю спину. Интересным вариантом будет использование крупных цветочных брошей, изготовленных из текстиля.

Узнайте побольше про бикини, трусики танго и брифы.

Модные купальники 2016 – фото:

 

Купальники 2016: фото и тренды

Купальники лето 2016 — расцветки

Всегда модным и востребованным был солнечный оранжевый цвет и грядущий летний сезон вовсе не будет исключением. Дизайнеры используют все оттенки цветов, делают самые необычные переходы, вот почему вы не найдете одинаковых моделей. Обычно в гармонии с таким необычайно теплым цветом используют контрастные и холодные оттенки. Такие переливы дарят купальным костюмам ощущение плавных переходов.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Любительницам неординарных решений кутюрье предлагают неоновые решения, они выглядят необычайно интересно. Глубокий голубой, ярчайший оражевый и бирюзовый не оставят равнодушным никого.

Впрочем, черно-белая классика не сдает своих позиций. Данное строгое сочетание расцветок дизайнеры разнообразили декоративными вставками других цветов, необычными формами, а также изысканными аксессуарами. Узоры морской тематики все также имеют своих поклонниц.

Новинками грядущего летнего сезона можно назвать ретро-вариации в сочетании с черно-белой, а также с яркой расцветкой. Интересным вариантом можно назвать сдельную модель, отличающуюся яркой расцветкой, а также белой декоративной планочкой на груди, и такого же цвета широкими бретелями.

Возглавляет хит-парад принтов леопардовый узор, который даже самый скромный купальничек  может превратить в очень смелый и откровенный. В новом сезоне вообще актуальными являются анималистические принты: павлиний узор, тигровая или зебровая расцветка.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Модные дома Just Cavali и Michael Kors предлагают модницам новинки с колоритными анималистическими принтами, при этом хоть узоры на них весьма привычные, но выдержаны они в непривычных и оригинальных цветах: розовом, оранжевом, бирюзовом. Широко для декорирования купальных костюмов также применяются и изображения животных, такие изображении можно найти у Luli Fama и Nookie Beach.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Женственно и романтично выглядят вариации с цветочными принтами, при этом сам фасон может быть абсолютно любым, хоть бикини, хоть сдельный. Очень красиво смотрится сочетание абстракции и флористических узоров у израильского бренда Gоttex, у Chromat Source «расцветают» яркие одиночные цветы. Новыми красками играет незатейливый цветочный принт, в том случае, если он будет дополнен эффектной шнуровкой или же контрастной отделкой (бахромой, бусинами, пайетками, крупными камнями). Настоящим украшением моделей станет фактурный цветочный узор, который будет акцентировать внимание на той или иной части тела.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Актуальным принтом можно назвать горошек в черно-белом исполнении. Такая стилистика прекрасно сочетается с декоративным широким поясом для сдельных моделей. Очень красиво, если этот пояс будет декорирован грубоватой пряжкой.

Узнайте подробнее про вязание платья для детей.

Купальники 2016 года – фото:

Купальники 2016: фото и тренды

Модные купальники 2016 — фото новинки

На вершине модного Олимпа в этом году царит асимметрия и купальная мода не стала исключением. Непременно присмотрите себе красивую модель через плечо, причем она может быть как раздельной, так и слитной. Ну а самые красивые вариации вы можете найти в коллекциях Marc Jacobs и Michael Kors. Израильский бренд Gottex предлагают закрытые варианты, которые дополняются одинокой полупрозрачной лямкой.  

Асимметрия станет настоящей находкой для тех модниц, которые просто обожают выделяться из толпы. При этом следует отметить, что сдельный асимметричный вариант прекрасно подойдет для пышногрудой дамы, а вот стройняшке лучше всего предпочесть лиф с одной бретелькой. Большая грудь не будет выгодно смотреться в асимметричном лифе, ведь она будет лишена естественной симметричности, кроме того, будет нарушена геометрия фигуры. Неожиданно и свежо смотрится асимметрия в спортивном стиле.

Максимальная закрытость в этом сезоне также найдет своих почитателей. Некоторые модницы отдадут предпочтение «брючным костюмам» от Luli Fama, ну а кому-то понравятся менее экстравагантные новинки от Maaji, которые представляют собой плотно прилегающие купальники 2016 года, состоящие из водолазки и шортиков, которые дополняются полупрозрачными рукавами или же кружевом. Удивительно, но чем более закрытым будет фасон купальной одежды, тем смелее и эксцентричнее он выглядит!

 

Купальники 2016: фото и тренды

Среди купальников 2016 трендов, конечно же, присутствуют и вязаные купальники. Сразу два фасона в грядущем летнем сезоне стали фаворитами – это классический бикини и прелестный монокини. Если говорить о бикини, то ажурная вязка смотрится необычайно прелестно и кокетливо в сочетании с миниатюрными размерами фасона. Что же касается цветового исполнения, то кристально-белоснежный и все пастельные цветочные оттенки прекрасно оттенят загорелую кожу и подчеркнут ажур. Если же говорить о монокини, то в данном случае трусики и лиф вяжутся довольно плотно, чтобы они получились непрозрачными, ну а главной «фишкой» будет ажурное красивое соединение верха и низа.

 

Прочтите подробнее про вязаные сумки.

Купальники 2016 — фото новинки:

 

Купальники 2016: фото и тренды

 

Купальники Амареа 2016

Ну и, конечно же, нельзя не отметить любимцев женщин — купальники Амареа 2016, каталог демонстрирует нам множество моделей итальянской марки, это будут как бикини, так и слитные модели. Яркие леденцовые цвета – хит предстоящего лета, но, конечно же, и поклонницы классики найдут для себя расцветку и фасон по душе.

 

Купальники 2016: фото и тренды

Купальники Магистраль 2016

Венгерская фирма Magistral каждый год радует своих поклонниц новыми коллекциями, продукция компании обладает премиум качеством и при этом весьма достойной ценой. В коллекции 2016 можно полюбоваться на купальники-халтеры с красивыми акцентами и экстремальной формы вырезами. Огромное внимание уделено слитным моделям с чашечками, которые обеспечат великолепную поддержку груди. Главными цветами сезона Магистраль выбрали все оттенки синего, белый, разнообразные сочетания природных оттенков. Особой «фишкой» бренда можно назвать мультифункциональность, т.е. изменять положение бретелей или же вовсе снимать их.

Теперь вам осталось лишь сделать правильный выбор по типу фигуры и купальник 2016 купить, ведь мы уже познакомили вас со всеми актуальными тенденциями мира моды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector