Детские зарубежные фильмы для школьников. Список лучших

Всем нам интересно узнать, какими будут самые лучшие фильмы для семейного просмотра вместе с детьми школьного возраста – мы собрали детских фильмов зарубежных список.

Инопланетянин

Земной мальчик встречает инопланетянина, который прибыл на землю с мирной миссией. На протяжении ленты мальчик вместе со своими родными будет спасать невиданное инопланетное существо от специалистов из НАСА.

Один дома

Американское семейство отправляется в Европу на рождественские каникулы, но в спешке забытым дома оказывается Кевин – самый младший ребенок. Сперва он растерялся, но затем весьма достойно противостоял грабителям, которые собрались обчистить казавшийся пустынным дом. Постоянный смех гарантирован!

Мост в Терабитию

Двое пятиклашек подружились, а затем обнаружили случайно в лесу волшебное королевство. Там они стали королем и королевой.

Детские зарубежные фильмы для школьников. Список лучшихГарри Поттер и философский камень

Фильмы про детей очень нравятся их сверстникам, вот почему приключения юного мага Гарри Поттера стали необычайно популярными. В 11 лет Гарри узнал правду о своих погибших родителях и о том, что он сам является довольно могущественным волшебником. Мальчик начинает учиться в Хогвартсе – волшебной школе, он встречает там верных соратников Рона Уизли и Гермиону Грейнджер и они втроем борются со злом.

Большой

Двенадцатилетний мальчишка отчаянно мечтает о том, как он станет взрослым. Желание неожиданное исполняется и вот он уже тридцатилетний мужчина, внутри которого «спрятан» все тот же ребенок. Очень быстро у героя складывается карьера в игрушечном бизнесе, но вот только взрослая жизнь на поверку оказалась совсем не такой интересной, как в мечтаниях – детство то пропустить тоже не хочется.

Лемони Сникет: 33 несчастья

Этот детский зарубежный фильм повествует о том, как трое ребятишек – Клаус, Вайолет и Солнышко в мгновение ока оказались без любящих родителей и дома. Опекать сироток взялся граф Олаф, который, как оказался, стремился всего лишь завладеть наследством.

Вам, несомненно, будут интересны маленькие хитрости для скачивания фильмов с интернета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector