Модный цвет волос 2016: лучшие тренды

Каждой женщине очень хочется время от времени меняться, вот почему мы все следуем за модой. Мы уже учили вас, как правильно красить волосы, теперь пришел черед узнать о том, каким будет самый модный цвет волос 2016.

Модный цвет волос 2016: лучшие трендыПри этом следует отметить, что хоть эксперименты с шевелюрой относятся к самым безопасным, все же позаботьтесь о здоровье своих локонов, купив качественную краску для волос. Подробнее о таком продукте можно узнать на http://artego-russia.ru/okrashivanie/statyi-luchshaya-kraska-dlya-volos.html. Выберите свой оттенок и наслаждайтесь жизнью!

Если вы решили встретить Новый год блондинкой, то обратите внимание на соломенные, меловые, светло-карамельные оттенки. Именно такому натуральному блонду отдали предпочтение дизайнеры Jennifer Stenglein, Rafael Stahelin и Matt Jones. Самым модным цветом волос зимы 2016 в этой категории также можно признать и платиновый, а также пепельные и серебристые оттенки.

Ну а David Ferrua, Arved Colin-Smith, Alasdair Mclellan и Elie Saab поставили ставку на рыжий или же светло-русый. Актуальным будет темно-рыжий, сопровождающийся бордовым или красноватым подтоном, отблески золота и меди. Ну и, конечно же, вы будете выглядеть самой модной штучкой, если ваша шевелюра будет русой и при этом будет создан эффект натуральности.

В абсолютном тренде в 2016 году будут каштановые и шоколадные вариации, что и было продемонстрировано на показах Cass Bird, Benjamin Kanarek, Kevin Sinclair и Giasco Bertoli. Отдельно следует сказать про шоколадный тон, который может радовать всей палитрой – от горького шоколада и до молочного, у корней быть темнее, а по всей длине – светлее. Если вы выбрали для себя креативную короткую стрижку, то для нее идеально подойдет радикальный черный, который сопровождается подтоном фиолетового или бордового.

Mario Sorrenti и Paola Kudacki представили необычайно оригинальный вариант – клубничный блонд. По всей длине локонов идет мягкая розоватая пастель, слегка затемняющаяся на отдельных прядках и проборе.

Непременно сделайте романтические прически в домашних условиях – с ними вы будете выглядеть еще более привлекательно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector