Раскраски по номерам лечат

Жизнь наша лишена размеренности, созерцательности и покоя. Стресс наш постоянный попутчик — прислушиваясь к перепадам настроения и погоды, все больше склоняешься к мысли, что нам не хватает гармонии, да и душа просит отдыха. Хочется положительных эмоций, спокойствия, успокоиться, расслабиться, и от проблем отвлечься бы не мешало…  

Одно из лучших решений проблемы – раскрашивание картин по номерам!  

 

Рисование – одно из занятий, которое позволяет ощутить домашний комфорт в процессе. Вот я дома, вот мои руки создают невероятную красоту, все дела подождут, никуда торопиться не надо, все хорошо и спокойно, внутреннее напряжение уходит… 

Сопричастность к рождению шедевра возвышает и радует художника, молодеет его душа, и в ней рождаются самые светлые чувства. 

Творчество — в природе человека. Рисование развивает способности и дарит неограниченные возможности для самосовершенствования. Если в жизни человека нет места творчеству, значит, возможен серьёзный кризис. 

 

Рисование – это, безусловно, и искусство, и труд, и хобби, и терапия!  

Наборов для рисования по номерам много, найдется картина на любой самый изысканный вкус. С таким набором каждый человек сможет нарисовать прекрасную картину, просто раскрашивая маленькие участки картины нужным цветом. 

Переполняющие нас позитивные и негативные эмоции так и просятся на выход, однако глубоко личные переживания, которыми и с самыми близкими друзьями не всегда легко поделиться, обязательно надо выразить рисованием. А сюжет картины выбирайте сами, или, если быть точным, сюжет вас сам позовет! 

Чувствуя сопричастность в написании картины, воображая себя художником, создавая шедевр своими собственными руками, вы сможете выговориться, освободитесь от излишка чувств, и вам станет лучше. 

 

Мы получаем расслабление и удовлетворенность, когда сквозь паутинку цифрового наброска проступает яркая и живая картина. Это такое невообразимое удовольствие, что словами и не передашь! 

 

  

Сюжеты раскрасок по номерам можно подобрать на все случаи жизни: это, конечно же, прекрасные цветы, животные, интересные пейзажи, красивые натюрморты, волшебная живопись. Вы только начните выбирать и обязательно найдете подходящий именно вам сюжет! 

 

Что же вам подойдет? Что тронет вашу душу? Может быть, пейзаж? 

Если картина вызывает приятные ощущения, значит, процесс рисования обязательно даст эффект. Энергия картин волнует, радует, даже лечит, восстанавливает здоровье, уравновешивает нервную систему, нормализует кровообращение, устраняет беспокойство, усиливает защитные функции организма. 

Общеизвестно, что произведения Леонида Афремова лечат хроническую усталость, депрессию, дарят спокойствие и удовлетворение. 

 

Полотна Боттичелли снимают боль, а картины Матисса помогают при болезни почек, произведения Пикассо – положительно влияют на деятельность головного мозга и т. д. 

Страшно начинать? Нет таланта, нет способностей, и склонности особой тоже нет? Но поверьте — это совсем не так! Для любого успеха необходимо потрудиться. А в нашем случае этот труд — сплошной позитив! Не надо нервничать, никаких разочарований, только радость и удовольствие — в удобное время, в удобном месте и в приятной компании. 

 

Как приятно будет потом показать своим близким картину, качество которой практически не отличить от работы профессионала. Каково же будет их удивление, когда вы скажете им, что сами это легко и быстро нарисовали? 

И что же сложного в процессе? Да ничего! 

Нужен набор для раскрашивания — раскраска, как в детстве, практически «волшебные картинки». 

 

Наборы раскрасок по номерам продаются уже вместе с красками и кисточками, иногда с лаком для покрытия готовой работы. Открываем набор, достаем и начинаем священнодействие… 

Цены на наборы разные: есть и за 250 руб., есть и за 4 000 руб. Это зависит от производителя, размеров, ваших амбиций и пожеланий.

В этих раскрасках по номерам просто много «кусочков». На полотне у каждого кусочка свой номер, на красках тоже номера. Каждый кусочек красим краской нужного цвета (номера) — ничего сложного!  

Сложность раскраски обозначается звездочками на коробке. Чем проще первая картина, тем быстрее вы получите результат и сможете ощутить, наконец, весь спектр гордости, радости и удовлетворения! О том, как приятно иметь несколько начатых холстов и продолжать свое произведение в том порядке, как подскажет ваше настроение, прогноз погоды или желания — вы тоже очень скоро узнаете, но не все сразу. 

 

А сейчас – выбирайте набор, который вызывает у вас приятные эмоции, волнение, опираясь на сюжет, формат, цветовую гамму и энергетику.

Искусство — творчество любви, и наша жизнь должна стать венцом творения, вершиной любви и творчества!
Благодарим интернет-магазин товаров для творчества Magic-wave.ru за помощь в подготовке материала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector