Шкаф-купе в интерьере вашего дома

Гардеробы, стенки и комоды столь популярные в прошлые десятилетия, отдали пальму первенства практичным шкафам-купе, обладающим множеством функций. Благодаря такой мебели вы сможете задействовать каждый сантиметр своей площади, даже если проживаете в совсем маленькой квартире, кстати, в последнем случае лучше всего не покупать готовые изделия, а заказать под свои размеры такой симпатичный шкаф.

 

Шкаф-купе в интерьере вашего дома

Вы без труда сможете приобрести шкафы купе, ведь это очень популярный товар в настоящее время, при этом вы сможете выбрать нужный для вашего интерьера цвет корпуса, а также тип мебели – двух- или трехдверные, угловые. Такие модели великолепно впишутся в современный интерьер благодаря красивым фасадам и использованию эко-кожи. Ну а наличие зеркал на дверях позволит сделать пространство зрительно шире, а также обеспечит добавку поступления солнечного света.

Изучив ассортимент, вы поймете, что для гостиной шкаф-купе будет выполнять не столько практичную, сколько декоративную роль. Это может быть угловой вариант или же модель на всю стену, необычайно удобными можно назвать встраиваемые варианты. Большая эстетика мебели будет обеспечена при помощи разнообразных модулей – небольших шкафчиков, ярусных полок, пристроек. В шкаф вы можете поместить бар, фотографии и статуэтки, видеоаппаратуру, различные предметы декора.

 

Шкаф-купе в интерьере вашего дома

Если в прихожей у вас есть ниша или кладовку, то туда отменно впишется функциональный шкаф-купе. Вы сможете положить или поставить все то, что загромождает прихожую: сезонную одежду, санки, зонтики, головные уборы и обувь. Интерьер будет выгодно подчеркнут фигурными полочками, дополнительными стойками, зеркалом, оформленным оригинальным образом, подсветкой. Кроме того, не забывайте, что разнообразие расцветок фасада и фурнитуры помогут проявить индивидуальность.

В спальне данный предмет мебели можно назвать вторым по значимости после спального ложа, он поможет держать все предметы в порядке, а также визуально подкорректировать размеры комнаты. Вы можете даже не устанавливать в спальне комоды или аналогичную мебель, если наполните «внутренности» шкафа-купе отсеками для постельных принадлежностей, полочками, ящиками, вешалками.

 

Шкаф-купе в интерьере вашего дома

Главным достоинством и отличительным признаком всех моделей таких шкафов можно назвать раздвижные двери – они позволяют владельцам экономить полезную площадь своего жилья. Существует два способа крепления дверей: в первом случае дверное полотно перемещается по рамке на роликах, во втором – подвешиваются и передвигаются по верхней направляющей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector