Самые любимые игрушки мальчиков

Все мы знаем, что девочки обожают играть с куклами, а в какие игрушки любят играть мальчики? Данная информация будет полезной для родителей, которые ищут очередную игрушечку для своего наследника.

Самые любимые игрушки мальчиковМашинки всегда интересовали мальчишек – от мала до велика (даже у взрослых мужчин нередком можно найти коллекции автомоделей). Это могут быть как легковые варианты, так и строительная и специальная техника: бульдозеры, пожарные машины, тракторы, бетономешалки и т.д. Играть с машинками станет во сто крат интереснее, если вы приобретете трек или гоночную трассу, а на ночь все «богатство» можно ставить на многоуровневой парковке для легковушек.

Среди любимых игрушек мальчиков можно найти разнообразные фигурки и инвентарь из популярных мультсериалов. Тут вы можете узнать подробности про Черепашек ниндзя и приобрести фигурки любимых героев и их антагонистов для своего чада, а также полный набор боевого снаряжения и тематические транспортные средства. Такие наборы отлично подойдут для сюжетно-ролевых игр, которыми увлекаются все ребятишки.

Игрушечная железная дорога – увлекательнейшая игра для мальчиков всех возрастов, ведь сперва необходимо самостоятельно построить систему железных дорог, а затем запустить по ней поезд.

Разнообразные роботы также по нраву мальчишкам. Интерактивные разновидности привлекают возможностью выполнения команд, т.е. они могут ходить и разговаривать. Роботы-трансформеры из грозных футуристических воинов могут превращаться в самые оригинальные модели автомобилей, мотоциклов, самолетов; они развивают у ребенка логику и пространственное мышление, ведь нужно хорошенько подумать, прежде чем собрать ту или иную ипостась трансформера. Если ребенок склонен к агрессии, то лучше приобретать мягкие варианты, которые могут трансформироваться из мячей в животных.

Радиоуправляемые корабли и лодки, машинки и самолеты нравятся детям школьного возраста. Кстати, они не только познакомят с миром техники, но и разовьют реакцию и мышление школьника. Ну а папы с удовольствием поиграют вместе со своими детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector