ТОП-10 новых игр для девочек

Современные девчонки желают играть не только в куклы, они в курсе всех новинок игрового мира, ну а производители онлайн-игр стараются выпустить как можно больше нового и интересного, предназначенного для маленьких принцесс. Давайте же ознакомимся с самыми популярными новыми играми для девочек.

ТОП-10 новых игр для девочекСразу отметим, что такие «игрушки» очень редко когда несут только лишь развлекательную функцию, ведь детки растут и при помощи игровых ситуаций развивают самые разнообразные свои умения. Вот поэтому во время веселых приключений девчушки могут оттачивать какие-то навыки, например, «игрушки», посвященные искусству нанесения макияжа научат гармонично сочетать цвета и их оттенки, подскажут, какие именно инструменты помогут в работе.

На podevalki.ru вы сможете найти множество игр предназначенных для девочек, как давно известных и любимых, так и самых новых. Среди новых игр для девочек 2015 отдельно стоит выделить такие, как «Прическа для феечки», «Превращение в красотку», «Грустная девушка», «Нью-йоркская модница».

Одной из наиболее популярной онлайн-игр для девочек в настоящее время можно назвать «Индийскую танцовщицу». Здесь не только можно сделать макияж прекрасной девушке, поухаживать за ее лицом и подобрать наиболее подходящий стиль прически, это также и игра-одевалка, в которой можно чередовать наряды для танцовщицы. Эта новая игра имеет и свои уникальные отличительные черты – в ней можно подбирать для героини украшения сказочной красоты, а также делать маски для лица.

Виртуальный мир предоставляет девчонкам задействовать свою фантазию в таких «игрушках», как «Спа-салон в День Святого Валентина», «Тутти-фрутти», «Подружка невесты», «Леди Хищница» и т.д. В них можно виртуально попасть в лучшие салоны красоты, создавать своими руками уникальные аксессуары и т.д.

Что же касается наиболее популярных онлайн-игр для девочек, то первая позиция в рейтинге принадлежит раскрученному проекту «Винкс», повествующему о приключениях феечек с разнообразными магическими способностями. Также нравятся маленьким принцессам игры-одевалки и симуляторы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector