Как сделать миньона? Лучшие идеи для творчества

Среди самых популярных мультфильмов для семейного просмотра почетное место занимает «Гадкий я», а герои этого мультика миньоны нравятся как ребятишкам, так и взрослым.

Как сделать миньона? Лучшие идеи для творчестваДля того чтобы смастерить миньончика вам нужно будет взять контейнер от киндер-сюрприза, низ пластикового «яйца» покрасьте голубой краской. Это будут джинсовые штаны. Старайтесь красить очень аккуратно, возьмите тоненькую кисточку. После того как краска полностью высохнет, декорируйте фигурку при помощи черного маркера – нарисуйте заклепки на штанах и волосы.

Для изготовления конечностей используйте пластилин черного цвета, форму ручек и ножек подсмотрите в мультике – у  желтых существ она особенная. Прикрепите конечности к контейнеру от киндер-сюрприза. Теперь осталось лишь выбрать вид очков – будут ли они на два «стекла» или на одно, затем смастерить их, взяв бумагу, и прикрепить к яйцу.

Вы можете также сшить фигурку миньончика. Для поделки возьмите кусочки фетра белого, желтого и черного цвета, а также немного джинсовой ткани. Пользуясь выкройками, найденными в сети интернет, вырежьте все необходимые детали, затем сшейте их, наполнив холлофайбером, ватой или другим наполнителем. В крышке сделайте несколько отверстий, чтобы вы без труда смогли пришить ее к основной части, крышка будет играть роль очков. Данный элемент поделки вы также можете сделать при помощи проволоки. Нарежьте несколько полосочек черного фетра и пришейте их к голове желтого существа – это будут волосы.

Вы также можете слепить забавную фигурку из пластилина или полимерной глины, связать в технике амигуруми или набрать бисером. Если же вы увлеклись модной нынче разновидностью хендмейда под название лумигуруми, то вам наверняка буде интересно узнать, как сделать миньона из резинок. На страничках нашего сайта вы найдете самые интересные идеи по изготовлению миньонов из резинок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector