Украшения 2016: самые модные тренды

Никто не поспорит с таким утверждением, что ювелирные украшения всегда актуальны, вот почему модниц чрезвычайно интересуют самые актуальные тенденции украшений 2015-2016.

Украшения 2016: самые модные трендыОдним из наиболее актуальных трендов можно назвать длинные серьги. Серебро с камнями интернет магазин вам предложит в широчайшем ассортименте, а умеренные цены позволят порадовать себя многочисленными приобретениями. Длинные серьги можно было наблюдать в коллекциях Isabel Marant, Christian Dior, Anteprima. Экстра-длинные сережки представил Gucci, сережки от Marni, декорированные ониксовыми сферами, металлической проволокой и стразами, также поражали своими размерами. Еще одним модным трендом можно назвать одиночные серьги, которыми можно было любоваться сразу в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Это были и скрученные варианты от Christian Dior, и кругляши больших размеров от Balmain, и свисающие конструкции из перламутра от Isabel Marant. В моделях-одиночках Anteprima широко использовались геометрические формы.

Модным веянием для сережек и прочих аксессуаров для ушного хряща можно назвать использование значительного количества жемчуга. Им можно было полюбоваться не только в коллекциях Isabel Marant и Balenciaga, но и на показах Stella McCartney.

Одни из самых модных украшений 2016 — это чокеры на шею. Такими оригинальными колье можно было полюбоваться на показах Balmain, Narciso Rodrigues, Balensiaga. Что же касается оригинальных разновидностей аксессуаров на шею, то Tory Burch были предложены этнические варианты в форме кирасы, Dries Van Noten — ожерелья с цепочками. Но, пожалуй, самыми необычными стоит признать ожерелья в виде большой птицы от Giambattista Valli.

Все еще не выходит из моды ношение на одной руке нескольких колец. Proenza Schouler представил весьма интересный вариант двойного кольца, которое обвивает мизинец и безымянный палец. Alexander McQueen представил кольца, которые обвивают не только несколько пальцев, но и целую руку с дизайном в виде серебряных листьев.

Узнайте и про все тонкости выбора серебряных украшений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector