Электромотоцикл – отличный детский подарок

Даже самые маленькие современные дети имеют множество возможностей для развлечения. Что подарить ребенку, чтобы восхитить малыша и подарить ему самое интересное времяпрепровождение? Ответ на этот вопрос довольно прост – конечно же, электромотоцикл детский.

Электромотоцикл – отличный детский подарокТакие безопасные и надежные модельки, предназначенные для катания детей, помогут ребенку освоить основные навыки управления транспортным средством и, конечно же, подарят немало веселых часов прогулок.

Вы можете выбрать любую модель электромотоцикла, она может быть как двухколесной, так и трехколесной, с широкими или узкими покрышками. Существуют также модели для самых маленьких – с дополнительными опорными колесиками. Следует отметить, что двухколесные байки лучше всего выбирать для деток постарше, ведь они позволят им совершать крутые развороты, а вот трициклы – наилучший вариант для более младших или спокойных детей, они более устойчивые.

Следует отметить, что не только мальчишки интересуются подобным электротранспортом (для них существуют модели, стилизованные под знаменитый харлей или же полицейский мотоцикл), девочки также не прочь прокатиться, правда, девичьи модели и выглядеть будут соответственно, начиная от формата кузова и цвета деталей, заканчивая определенными аксессуарами (зеркальце, ленточки и т.д.).

Если вы подбираете подарок для малыша 3-5 лет, то помните, что рекомендованный вес такого электромотоцикла должен составлять 10-15 кг. Для школьников планку веса можно поднять еще на 5 кг.

Для деток до 5 лет лучше всего ограничиться моделью с одной скоростью – этого и будет достаточно, а вот для школьника уже лучше подобрать вариант с двумя скоростями.

Если вы с ребенком цените продолжительные прогулки, то лучше приобретать модель с багажником, это прекрасный аксессуар для хранения самых разнообразных вещей. Мотоцикл может быть оснащен как одним багажником повышенной вместимости, так и парой маленьких. Нелишними будут и световые и звуковые эффекты, они добавляют движению реалистичности и всегда очень нравятся ребятишкам.

Узнайте подробнее и про другие популярные детские игрушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector