Пеленальный столик. Выбираем правильно

Когда мы обустраиваем детскую комнату для новорожденного, то должны продумать все для мелочей, ведь комфортно в помещении должно быть не только младенцу, но и его родителям. Уход за новорожденным довольно непрост и непременно следует воспользоваться всеми благами, которые дарит нам цивилизация.

Пеленальный столик. Выбираем правильноПеленальный столик, о тонкостях выбора которого и пойдет речь в данной публикации, позволяет с комфортом осуществлять не только смену подгузника и переодевание испачканной одежды, здесь можно кроху с комфортом одеть на прогулку и раздеть после нее, провести воздушные ванные, гигиенические процедуры, сеанс массажа. Кажется, что для всего этого можно использовать и другие плоские поверхности в детской, нечего тратиться еще на одно приобретение. На самом же деле, пеленатор не раз выручит маму, да и стоит он не очень дорого, особенно если вы будете использовать скидки и промокоды Babadu. Все неудобства мамы будут сведены к минимуму, необходимо лишь с умом подойти к выбору пеленального столика, выбрав для своей семьи оптимальную модель.

Существует очень много разновидностей такой мебели для детской комнаты – это и пеленатор-трансформер, и пеленальный столик-комод, и пеленатор с ванночкой. Но все их выбирать следует примерно по одинаковым правилам:
1.    Чем большим будет размер поверхности для пеленания, тем лучше, ведь младенцы так бурно растут.
2.    Материал этой мебели непременно должен быть безопасным для крохи: нетоксичным, экологичным, без резких запахов.
3.    Сама конструкция должна быть устойчивой, на колесиках обязательно должны быть фиксаторы, которые обеспечат остановку в случаях непроизвольного движения.
4.    На изделии не должно быть выступающих углов и неровностей.
5.    Покрытие матрасика, на котором и будет происходить пеленание, должно изготавливаться из влагоотталкивающего материала (даже если оно вдруг и намокнет, оно не должно быть скользким). Вы должны без особых усилий очищать его загрязнений.
6.    Очень хорошо, если изделие будет оснащено множеством полочек, крючков, лотков, словом, дополнительных приспособлений, которые помогут облегчить уход за ребенком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector