Платье в ресторан. Как выбрать правильно?

Платья в стиле casual прекрасно подойдут для прогулок по городу или даже для похода на работу, но если у вас запланировано посещение ресторана, то о выборе одеяния следует задуматься более тщательно.

Платье в ресторан. Как выбрать правильно?Если вы решили сходить в ресторан в С-Пб, то предварительно можно поискать отзывы и описания в сети интернет, забронировать предварительно столик, а потом уже обдумывать дресс-код. Но при этом сразу отметим, что повод для посещения данного заведения может быть разным, например, вам нужно будет посетить корпоративную вечеринку или же романтический ужин, вот почему платье в ресторан следует подбирать сообразно ситуации.

Если запланировано посещение молодежного недорогого заведения, то длинного бархатное или шелковое одеяние будет абсолютно неуместным. Лучше всего отдать предпочтение кружевному или же простому офисному варианту, декорированному аксессуарами. Отличным выбором будет и знаменитое «маленькое черное платье».

Если же заведение дорогое и классическое, то здесь длина одежды будет играть решающую роль. Идеальный выбор — длинное вечернее одеяние, сшитое из дорогой ткани. И, конечно же, его нельзя комбинировать с дешевой бижутерией.

Вы можете полюбоваться платьев в ресторан фото, размещенными на соответствующих ресурсах сети интернет и в социальных профилях знаменитостей. Просмотрев множество таких фотографий, можно выделить несколько правил, касающихся подобных нарядов.

1. На одежде не должно быть несколько цветов, а по стилю она не должна напоминать пляжную. Лучший вариант — однотонный, но допускается комбинирование двух цветов в том случае, если вы собрались в молодежное заведение.
2. В платье вы должны быть дамой в полном смысле этого слова, т.е. ваш выбор должен быть не слишком соблазняющим, даже если вы собираетесь на романтическое свидание.
3. Черный цвет наряда обязательно дополните несколькими нарядными украшениями, дабы ваш облик не вызывал ассоциации с трауром или монашками.
4. Поход в ресторан — это не бал, вот почему бальный наряд и фамильные драгоценности лучше оставить для другого случая.

Узнайте подробнее и про выбор платья для женщины приятной полноты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector