Ползунки для новорожденных: тонкости выбора

Среди самых нужных вещей для новорожденного будет значиться, конечно же, и одежда. Ползунки для новорожденных – это прекрасная замена пеленкам, особенно, если вы планируете использовать одноразовые подгузники. По сути своей, они представляют собой штаники на резинке в виде широкого пояса, существует и другая разновидность – с застежками на плечах. Решить, что будет удобнее, это весьма индивидуально, ведь зависит от личных предпочтений и стиля жизни, лучше всего попробовать обе модели и сделать окончательный выбор.

Ползунки для новорожденных: тонкости выбораКонечно же, потребуется и другая дешевая одежда для новорожденных, купить ее можно в хорошем интернет-магазине http://lira37.ru/, младенцу нужно будет приобрести также распашонки и ползунки для новорожденных, кофточки, боди, пинетки и песочники. Конечно же, нужно позаботиться и о выборе крестильного набора. В любом случае, предпочтение следует отдавать разумному сочетанию цены и качества.

Сразу следует отметить, что не следует еще до родов приобретать много ползуночков одного размера, ведь детки растут очень стремительно и может так случиться, что некоторые они не успеют даже и надеть. Чаще всего для крох, которые только появились на свет, приобретают одежду 56 размера.

Предпочтение следует отдавать изделиям, сшитым из натуральных тканей, приятных коже малыша. Для лета приобретайте легкие ползуночки, сшитые из футера, кулирки, ситца, интерлока , а вот для зимы потребуются теплые из фланели или байки.

Во время покупки массу вниманию уделите швам, они не должны быть грубыми и толстыми, с торчащими нитками, ведь некачественное выполнение соединения материала могут повредить кожу младенца. Для первых дней жизни предпочтительными будут модели со швами по внешней стороне, это максимально оградит тельце от повреждений.

Ни в коем случае ползунки не должны быть узкими, ведь тогда они будут впиваться в кожные складки, натирать и сковывать движения. Если на изделии есть резинка, то весьма тщательно рассмотрите ее – она должна хорошо растягиваться, чтобы не давить на животик младенца.

Непременно прочтите и как правильно пеленать ребенка – это знание не будет лишним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector