Летние головные уборы для прекрасных дам

Летний головной убор – это не только стильный и красивый аксессуар, это и средство первой необходимости, которое поможет уберечь голову от палящих солнечных лучей. Разнообразие таких товаров для женщин можно сравнить разве что с многообразием характеров прекрасных дам.

Летние головные уборы для прекрасных дамКепка. Модные женские кепки отличаются наличием над глазами козырька. Как правило, данные модели выбирают для себя активные дамы, ведь они больше ассоциируются со спортивным стилем. Впрочем, кепка из хлопка прекрасно подойдет к летнему костюму. Данные летние головные уборы для женщин можно подразделить на бейсболки, визоры, бретонские и университетские кепки. Также существуют модели: классическая, пяти- и восьмиклинка.

Шляпа. Женские летние шляпки могут быть самыми разнообразными. Наиболее популярной в настоящее время следует признать шляпу-флоппи – по внешнему виду она напоминает ковбойскую, но при этом ее поля не загибаются вверх. Что касается материала для флоппи, то это может быть солома, ткань, кожа или фетр. Данная модель изумительно впишется в романтический образ, также прекрасно подойдет для наряда в стиле «бохо».

Невероятно привлекательно смотрятся и шляпки трилби с невысокой тульей в форме трапеции и с небольшими полями, слегка опущенными. Носите трилби с макси-юбкой, с широкими брюками, с джинсами и капри.

Козырек. Данная разновидность оставляет непокрытой макушку, зато защищает кожу лица и глаза от солнечных лучей. Козырьки могут быть как эффектными и гламурными, так и лаконичными, в романтическом и спортивном стиле.

Вязаные головные уборы. Такие модели связаны крючком из хлопчатобумажных нитей, в них необычайно комфортно. Вы и само можете попробовать связать для себя обновку, в таком случае изделие будет еще и эксклюзивным. Связать можно как панаму, так и шляпку.

Бандана. Подойдет для любого возраста, просто женщинам «в возрасте» следует выбирать для себя спокойные расцветки. Платок на голове позволит волосам «дышать», при этом солнце макушку припекать не будет.

Узнайте подробнее и про головные уборы для детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector