Зимние курточки детские. Выбираем правильно

Если вы уже знаете, какими должны быть детские зимние комплекты для малышей, то вас наверняка заинтересует информация про выбор курточек детских для деток более старшего возраста.

Зимние курточки детские. Выбираем правильноВсе мы знаем, что юные сорванцы гулять спокойно не желают – им все нужно исследовать, «заглянуть» в каждую проталину и лужу, вот почему если вам необходимо купить детскую курточку, то предпочтение следует отдавать практичной верхней одежде, которая не будет бояться частых стирок. Много верхней детской одежды Санкт Петербург вам предложит, из широкого ассортимента интернет-магазина вы наверняка сможете подобрать оптимальную модель.

Если у вас нет возможности взять чадо на шопинг, то приобрести подобную продукцию можно и без примерки – нужно лишь только знать размерную сетку конкретного производителя и рост ребенка. Можно ориентироваться и на размеры курточки, которая недавно стала малышу мала.

Советы по подбору зимних курток для ребятишек:
1.    Непременным атрибутом хорошего изделия являются вместительные карманы. Туда кроха может положить перчатки или же любимую игрушку.
2.    Отлично зарекомендовали себя модели с пластмассовыми большими «змейками» — таки молнии карапуз сможет самостоятельно закрыть даже в перчатках.
3.    Оптимальная модель обязательно должна быть снабжена капюшоном, который защитит головку от ветра. Лучше всего выбирать модели с отстегивающимся верхом – в этом случае легко будет осуществлять уход за ними. Наилучший вариант, когда капюшон прикрепляется при помощи застежки-молнии, а вот кнопки или пуговицы будут не столь надежными.
4.    Чтобы шея была хорошо закрыта, необходимо приобретать изделие с двойным горлом, но при этом обязательно стоит проследить, чтобы замок не давил на подбородок и горлышко.
5.    Вязаные манжеты не только защитят руки от проникновения холода, они также будут надежно фиксировать рукава.
6.    Лучше всего, если верхняя одежда будет снабжена светоотражающими элементами, это не только замечательное украшение для курточки, но и мера, которая позволит повысить безопасность на дороге.

Узнайте и что необходимо учесть при выборе весенней одежды для ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector