Летние юбки: самые актуальные тенденции 2015

Конечно же, каждая модница в преддверии лета желает приобрести летнюю юбку, и, естественно, не одну. Потрясающие модели вам предложит интернет магазин одежды. Мы же подскажем вам наиболее актуальные тенденции 2015, которые касаются данного предмета гардероба.

Летние юбки: самые актуальные тенденции 2015
В первую очередь, мы поговорим о наиболее модных фасонах для наступающего лета. Следует сразу сказать, что в большинстве модных коллекций были представлены модели с А-силуэтом, юбки-карандаш, прямые модели, варианты с асимметричным кроем, а также новинки – юбки-трампет. Изюминкой летнего сезонка как раз можно назвать юбку-трампет, которая вновь вернулась на модную арену после нескольких десятков лет забытья. Особенность данного фасона заключается в том, что верхняя половина изделия приталена к телу, а нижняя резко расширяется, напоминая собой музыкальный инструмент трампет. Что касается длины летней новинки, то на показах были представлены как длинные, так и ультракороткие «трампеты».

Летние юбки: самые актуальные тенденции 2015
Что же касается тканей и материалов, то дизайнеры предлагают модницам не отказываться от давно уже полюбившихся невесомых и приятных коже органзы, фатина, шифона. Популярными будут также кружевные и шелковые модели. Дерзким и оригинальным летним хитом можно назвать черные кожаные юбочки, это могут быть как узкие модели, так и юбки-солнце с завышенной талией. Джинсовая ткань и обычный хлопок также остались востребованными.

Если мы говорим о модных расцветках лета 2015, то предпочтение следует отдавать пастельным оттенкам, например небесному, теплому розовому, бежевому, светло-сиреневому, лимонному. На модных показах продолжал лидировать и мятный цвет, который можно назвать хитом прошлого года. Впрочем, черный цвет остается все таким же популярным и востребованным.

Если же говорить о принтах и узорах, то следует отметить, что по сравнению с предыдущим годом цветочный принт станет более контрастным,  крупным и ярким. Очень красиво будут смотреться на белом фоне сплетения крупных цветов и прочие орнаменты. Актуальным является также и использование полоски, причем она будет, в основном, широкой и горизонтальной. Кстати, подобные принты могут даже скорректировать женский силуэт, ведь дизайнерами они будут применяться весьма умело.

Летние юбки: самые актуальные тенденции 2015
Желаете приобрести самую модную модель лета 2015? Конечно же, это будет романтичная юбка в стиле «бохо»! Такие юбочки легко отличить – для пошива всегда используется натуральная ткань, длина заканчивается у самого пола, узор навеян мотивами дикой природы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector