Беременные женщины любят путешествовать

Главные правила, которые должны соблюдать будущие мамы – избегать стрессов, не перенапрягаться, соблюдать правильный рацион. Однако они совершенно не означают, что вам придется на протяжении всей беременности сидеть дома. Если вас уже не мучает токсикоз, а врач не нашел никаких отклонений, то вы вполне можете отправиться в путешествие.

Беременные женщины любят путешествовать

Это – прекрасный способ развеяться и не думать об изменениях в собственном теле, наборе веса и гормонах. Самое главное – начинайте планировать поездку не торопясь, заранее приезжайте в аэропорт и не нервничайте в очереди на регистрацию.

Выбирайте те отели стамбула 5 звезд с открытым бассейном, которые работают по системе «все включено». Помните, чувство голода и беременность – неразлучные спутники. Питаться вы должны правильно и полноценно. В гостиницах вы сможете перекусить с любое время дня, постояльцам всегда доступны фрукты и легкие закуски.

Еда в гостиницах полностью адаптирована под европейских туристов, поэтому вам гарантированно не предложат ничего сильно экзотического. Ешьте побольше овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки и побольше минеральной воды без газов. Это позволит избежать отеков в области лодыжек и обезвоживания.

Беременные женщины любят путешествовать

Оптимально составьте собственное расписание дня. В него должны входить и солнечные ванны (утром и вечером), и прогулки, и купание, и отдых. Да, не проводите весь день на ногах. Выделите несколько часов на то, чтобы просто поваляться в постели или посидеть с тени с интересной книжкой.

Помните о том, что активный отдых и драйв – это не ваши увлечения. Временно, разумеется. Поэтому исключите из программы скалолазание, дайвинг и прочий экстрим. Вы сможете заняться аквааэробикой в бассейне, приобщиться к йоге, ездить на экскурсии (продолжительностью несколько часов), просто гулять.

Беременность зачастую вызывает молочницу, пребывание в жаркой стране может стать причиной этой неприятности. Поэтому заранее запаситесь вагинальными свечами (обязательно теми, которые вам порекомендует врач) и носите исключительно хлопчатобумажное белье.

Многие гостиницы римини дешево можно забронировать, но выбирайте те, которые расположены как можно ближе к аэропорту. Вы устанете после перелета и вам не к чему испытывать еще и длительную поездку в автобусе до отеля.

Беременные женщины любят путешествовать

Помните об удобной одежде и обуви. Забудьте об ультрамодных вещах, носите то, в чем вам комфортно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector