Новогодние платья 2016. Что одеть в новогоднюю ночь?

В этой статье мы расскажем вам все о том, какие следует выбирать новогодние платья 2016, фото которых также будут предложены вашему вниманию в данной публикации.  Новогодне-рождественские праздники – пожалуй, самые ожидаемые в году. Поэтому подходить к их встрече, приготовлению новогодних подарков и организации нужно со всей ответственностью. Для каждой женщины очень важно в праздничную ночь выглядеть сногсшибательно, ведь, как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

 

2016 год – это год Пламенной Обезьяны. Поэтому, даже если в повседневной  жизни редко можно себе позволить что-то яркое и вызывающее, в волшебную ночь нового года как раз и нужно исправлять ситуацию. На этот раз стоит отдать предпочтение именно праздничным платьям, причем вечерним, а не обыденным. Лучше не встречать 2016 год в брючных костюмах, тем более, что Новый год – это прекрасный повод отвлечься от дел и почувствовать себя настоящей леди. Гораздо приятнее делать это в роскошном наряде.

 

 

Новогодние платья — 2016 год

 

 

Разнообразие платьев, которые можно выбрать для празднования, очень велико и чтобы не ошибиться в выборе, нужно расставить акценты – с учетом того, где и как будет проходить мероприятие, какая будет у нее программа и какие гости там будут и т.д.

 

Например, для танцевальной вечеринки, где придется много двигаться, лучше выбрать короткое вечернее платьице. Оно необязательно должно быть совсем мини – просто выше колена. Вечернее новогоднее платье 2016 лучше выбирать свободным от талии или даже от груди. Очень стильно будет выглядеть верх платья, оформленный камнями, а низ – из шифона. В таком наряде можно соединить как минимум два цвета, что также очень удобно. Кроме того, короткое вариант – это отличный повод похвастаться красивыми ножками.

 

Новогодние платья 2016

 

Для более сдержанного мероприятия можно выбрать одеяние в пол – ассортимент их очень широк, поэтому многие женщины предпочитают именно этот вид наряда. Для самой яркой ночи 2016 следует подбирать фасоны, полностью закрытые спереди, с минимальным декольте и длинными рукавами, и  с глубоко открытой спиной. Обычно вырез сзади на таких платьях оригинально украшается   и становится основной изюминкой наряда. Преимущество такого варианта еще и в том, что оно выглядит скромно и откровенно одновременно. 

 

Очень роскошно также, будут смотреться длинные новогодние платьица с глубоким разрезом до бедра  согласитесь, это хорошая возможность похвастаться своей фигурой.

 

Тем, кому трудно определиться с выбором между длинным и коротким фасоном, Новый год преподносит настоящий сюрприз – в эту ночь идеальным решением может стать вечернее платьице со шлейфом. Такой фасон очень удобный – оно вроде короткое, но в тоже время и длинное. Данный вариант можно считать универсальным, ведь он подойдет для дам с совершенно разными типами фигуры. Очень часто шлейф в таких моделях делают прицепным – для других случаев, по желанию, его можно будет снять, и образ будет иметь совершенно новый, свежий вид.  Очень красиво смотрятся новогодние платья 2016 для девочек со шлейфом – вид будет, как у настоящей принцессы, кстати, отличная идея для новогоднего костюма для девочки.

 

Новогодние платья 2016

 

 

Цвет новогоднего платья 2016

 

 

Модная палитра приходящего года очень разнообразна. Благодаря большому спектру цветов, и еще большему количеству вариантов их сочетания, каждая женщина сможет подобрать себе платье по нраву. Самыми подходящими цветами для встречи Нового года 2016 будут желтый, красный, зеленый, синий, терракотовый, розовый, коричневый, и, конечно же, классический черный. Маленькое черное платье никогда не выходит из моды, но в 2016 году оно будет еще и в тренде.

 

В 2016 году популярными будут многослойные платьица. Несмотря то, что 2016 год несет с собой яркую палитру, в таких фасонах будут преобладать нежные, пастельные оттенки – если уж одежда сложного покроя, то во всем остальном должна быть натуральность и естественность. Именно эти качества в образе женщины будут цениться в приходящем году больше всего.

 

Не стоит забывать, что, несмотря на все уловки моды, к выбору оттенка нужно подходить очень осторожно. Мода – быстротечна, а стиль – вечен, поэтому, несмотря на все правила, диктуемые модой, не стоит забывать о своей индивидуальности. Каким бы трендовым не была та или иная цветовая гамма, нужно учитывать, хорошо ли он будет смотреться именно на вас. Немаловажную роль в этом играют цвет и оттенок кожи, волос, глаз, а также личные предпочтения. Новогодние платья 2016 купить можно какие угодно, но не стоит надевать, к примеру, коричневое, если этот цвет не нравится в предметах одежды. От такого наряда будет мало радости скорее наоборот – будет постоянное ощущение дискомфорта и переживания по поводу своего внешнего вида.

 

Для  того, чтобы не только прекрасно выглядеть в новогоднюю ночь, но и привлечь к себе удачу в наступающем году, нужно знать, что символизирует цвет выбранного наряда.  К примеру, ни для кого не секрет, что красный цвет – это цвет огня, страсти и любви. Однако не стоит путать его с цветом семейного счастья – платье такого цвета больше подойдет для молодых девушек, которые только ищут вторую половинку. Кроме того, насыщенный красный придает уверенности в себе – тем, кто был застенчивым весь год, стоит попробовать облачиться в такой наряд, чтобы круто изменить свою жизнь.

 

Новогодние платья 2016

 

Желтые оттенки символизируют цвет золота, а значит – богатства, достатка, изобилия. Кроме того, это цвет здоровья. Терракотовые оттенки помогут добиться успеха в сфере получения новых знаний, а холодная гамма — фиолетовый и синий, способствуют взлету по карьерной лестнице. Что же касается черного, то совершенно не стоит связывать его с траурными событиями. Это ложное мнение. Черное платье  говорит об уверенности в своих силах и успехах в саморазвитии.

 

Чтобы обеспечить  себе в новом году крепкие семейные узы и домашний уют, стоит подумать о зеленом туалете, или же оттенка глубокой морской волны. Он символизирует спокойствие, комфорт и взаимопонимание — то, чего так часто не хватает в семейной жизни.

 

Речь идет, в первую очередь, о классическом представлении цветов. Все эти рекомендации – довольно общие, и выбирать тон и насыщенность той или иной расцветки нужно в соответствии со своим типом внешности.

 

 

Платья на корпоратив новогодний 2016

 

 

Многие компании переняли западную моду на проведение корпоративных вечеринок в честь праздника, с шумными застольями, танцами и викторинами к Новому году. В этом есть огромный плюс – можно поближе узнать друг друга и увидеть, кто кем является вне офисной жизни. Подходить к выбору образа  для корпоративной вечеринки стоит с умом: нужно показать все свои достоинства, но не перестараться, чтобы в итоге не упасть в грязь лицом.

 

Самый лучший выбор для праздничного корпоратива – это коктейльное платьице. Оно обычно имеет длину немного выше колена – идеальный вариант для вечеринки в кругу коллег. Наряд как раз и должен быть более открытым, чем обычно, но ни в коем случае не вызывающим – такую одежду лучше приберечь для похода в ночной клуб, иначе коллеги могут неправильно истолковать такой внешний вид.

 

Лучше всего поинтересоваться, в каком стиле будут одеты другие сотрудники. Конечно, вкусы у всех разные, но стиль должен быть выдержан. Ведь если все придут в достаточно сдержанных, пусть и нарядных, платьях, то дама в пестрой одежде со стразами будет выглядеть как минимум нелепо.

 

Для новогоднего корпоратива 2016 стоит выбрать элегантное и слегка игривое платьице. Тут очень пригодится черное – оно никогда не выходит из моды и хорошо смотрится на любой фигуре. Такой образ может быть даже более откровенным, чем наряд другого цвета – можно оголить плечо или выбрать фасон с более глубоким декольте. Хорошей идеей может стать дополнение скромного вечернего туалета  яркими аксессуарами – длинными серьгами, крупным ожерельем и браслетами.

 

 

Новогодние платья 2016 для полных

 

 

Очень часто девушки и женщины, размеры которых стереотипно считаются большими, комплексуют по этому поводу и выбирают для праздников брючные костюмы со свободным верхом. Это, как ни странно, наоборот не скрывает полноту, а подчеркивает ее. Облачаться в просторные платья-балахоны тоже не нужно – такие фасоны наоборот визуально делают женщину еще более пышной.

 

В эту новогоднюю ночь лучше сделать выбор в пользу платьицев, которые будут эффектно подчеркивать достоинства и умело скрывать недостатки. Таких вариантов сейчас есть очень много, и даже если на витринах магазинов видны только фасоны для худышек, поможет подобрать удачные новогодние платья 2016 интернет магазин. Очень многие производители в настоящее время ориентируются как раз на реальных женщин, а не на моделей  с пресловутыми 90-60-90.

 

Новогодние платья 2016

 

Чаще всего у полных женщин большая красивая грудь. Вместо того, чтобы скрывать ее, можно смело ее подчеркивать, ведь таким достоинством на самом деле могут похвастаться немногие! Вариант с глубоким декольте будет отличным решением.

 

Для того, чтобы скрыть полноту рук, лучше выбрать фасон с рукавами. Сейчас есть очень много вариантов с широкими, свободными рукавами из шифона. Идеальным выбором будет рукав длинной три четверти – в таком случае руки можно смело украсить подходящими аксессуарами, и все внимание будет приковано к нижней, а не верхней части.

 

У многих пышных леди хорошо видна талия – ее тоже нужно подчеркнуть при помощи пояса или просто облегающей ткани в этой части. А вот юбка лучше пусть будет свободная – она скроет, при надобности, и живот, и бедра. Оптимальная длина вечернего платьица для полной дамы – чуть ниже колена или в пол.

 

Новогодние платья 2016

 

Обязательно нужно выбрать под такой образ туфли на каблуках, лучше всего – на высоких. Такая обувь прибавляет роста, выравнивает осанку и делает фигуру визуально более стройной и утонченной.

 

 

Новогодняя коллекция платьев 2016

 

 

Всемирно известные модельеры решили соединить все самое яркое и необычное – и получилась коллекция платьев к году Огненной обезьяны. Новогодних платьев 2016 года фото показаны для того, чтобы каждая женщина смогла сориентироваться в модных тенденциях наступающего 2016-го и подобрать что-то наиболее подходящее для себя.

 

В этот раз дизайнеры были очень смелы и откровенны. К примеру, новогодняя коллекция одежды от Valentino соединяет в себе вещи, которые на первый взгляд могут показаться совершенно несовместимыми. В моду вновь вернулись леопардовые принты и бахрома – очень удобно, кстати, ведь старые вещи, которые не носились уже несколько лет, теперь можно снова использовать в своем гардеробе. Но изюминка коллекции этого дизайнера – цветочная тематика. Используется не только сам цветок (это уже не ново), но и стебельки, листочки и т.д.

 

Новогодние платья 2016

*

Новогодние платья 2016

*

Новогодние платья 2016

 

В новогодней коллекции Givenchy также можно найти много цветочных принтов, только выглядят они здесь совсем иначе. Это не такие живые и яркие цветы, это скорее спокойный гербарий. Вечерние образы здесь сдержанные, так что наряд из этой коллекции отлично подойдет для праздника в кругу коллег.

 

Новогодние платья 2016

*

Новогодние платья 2016

Пожалуй, самые шикарные и неповторимые вечерние платья для празднования Нового года представил бренд Jenny Packham. Британские элегантность и скромность удивительным образом соединились с королевской роскошью. В таком наряде любая женщина может почувствовать себя настоящей королевой. Кстати, в этой коллекции как раз и выдержаны все основные цвета наступающего 2016 года.

 

Новогодние платья 2016

*

Новогодние платья 2016

*

Новогодние платья 2016

 

Какой бы наряд не был выбран, главное помнить, что в платьице, прежде всего, должно быть комфортно. Образ  может быть ультрамодным и сидеть плохо, а может быть весьма простеньким, но вместе с удачно подобранными аксессуарами и прической выглядеть просто фантастически. Все модные новогодние платья 2016 настолько разные и непохожие друг на друга, насколько не похожи и все женщины. А это значит, что каждая леди сможет подобрать себе подходящий наряд в богатой коллекции новогодних нарядов 2016 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector