Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну

Многие родители уже сейчас интересуются отдыхом 2015 летом с детьми, ведь всем прекрасно известно польза подобного времяпрепровождения. Давайте же разберемся, где именно отдыхать лучше всего и какой именно отдых принесет наибольшую пользу ребятишкам.

 

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну

Отдых с детьми — лето 2015

 

 
Если при планировании отдыха с детьми июня 2015 ваш выбор пал на такую европейскую страну, как Испания, то вы просто не можете не посетить парк развлечений «Port Aventura», второй по величине подобный парк в Европе. На его территории вы обнаружите огромный мир, полный садов, парков, озер, а также разнообразных аттракционов и водных горок. Здесь можно стать участником разнообразных шоу, например, примерить на себя роль ковбоя посетить зоопарк, прокатиться на «драконе».

Родителям очень нравится посещать Италию с ребятишками, ведь здесь можно насладиться красивой природой, пребыванием на широких песчаных пляжах, богатой инфраструктурой отелей и курортов. В Италии вы найдете множество отелей, которые рассчитаны на пребывание именно с детьми, здесь можно покушать в специальных ресторанах с детским меню, малыши могут поучаствовать во множестве анимационных программ, существуют бассейны с детскими отделениями. Многие отели предлагают родителям воспользоваться услугами няни, если те желают побывать на экскурсиях.

Греческий народ свято чтит семейные ценности и традиции, вот почему именно на клубный отдых, именно на родителей с детками ориентировано большинство отелей в этой прекрасной стране. Греция рада предложить семьям белые песчаные пляжи, море лазурного цвета и широкие заливы. Веселье и активная деятельность — именно так можно охарактеризовать времяпрепровождение деток как на территории отеля, так и на пляже. Здесь их ждут специальные программы для малышей и мини-клубы для подростков.

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну
Турция давно уже стала туристической Меккой, не в последнюю очередь потому, что большинство отелей на побережье ориентированы на семейный отдых. Аниматоры проводят множество игр и спортивных состязаний, в которых не прочь даже поучаствовать мамы и папы. Дополнительным плюсом можно назвать систему «все включено», обходительный персонал и превосходный сервис. Вот почему отдых в Турции большинство родителей признают самым беззаботным.

Абсолютно все курорты побережья Черного моря на территории Болгарии прекрасно подходят для проведения спокойного отпуска семьи с детками. Впрочем, необходимо понимать, что для совсем маленьких членов семьи отдых на признанных курортах, вроде Золотых Песков или Солнечного Берега, может быть некомфортным, ведь там довольно шумно. В этом случае предпочтение следует отдать небольшим курортам, вроде Обзора. Кстати, данный курортный поселок может похвастать и неглубоким морем.

Узнайте подробнее и про отдых в Египте с детьми.

 

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну

Абхазия — отдых с детьми 2015

Издавна Абхазия считалась страной для отличного семейного отдыха и 2015 год не будет исключением. Остановиться здесь можно в отеле, гостинице, пансионате или же санатории. В этой солнечной стране можно не только хорошо отдохнуть, но и оздоровить всю свою семью (здесь специализируются на оздоровлении печени, органов дыхания, сердца). В абхазских санаториях сервис улучшается с каждым сезоном, вот почему для всех гостей отдых будет еще более комфортабельным.

Следует знать, что пляжный сезон здесь стартует в апреле, а завершается в ноябре. Кроме того, в Абхазии не бывает изнурительной жары, а воздух здесь теплый и нежный — именно эти природные факторы и обуславливают популярность Абхазии для тихого и спокойного семейного отдыха.

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну
Главными курортными городами и поселками Абхазии можно назвать Гагры, Сухуми, Пицунду, Гудауту, Новый Афон.

Вас также может заинтересовать и Крым — отдых 2015 с детьми можно спланировать на известном курорте Евпатории.

Отдых с детьми зимой 2015-2016

Конечно же, и в холодное время года очень хочется отдохнуть всей семьей, причем здесь возможны два варианта. Можно выбрать для себя посещение южных стран, так сказать, ненадолго вернуть лето во время отдыха в Тайланде с детьми, а можно отправиться, наоборот, в страны северные и насладиться снежными сугробами и катанием на лыжах.

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну
Интересным местом для зимнего неутомительного отдыха можно назвать Финляндию. Здесь нет крепких морозов, вот почему семейство каждый день сможет наслаждаться прогулками и посещением интересных мест. В этой стране вполне можно планировать и новогодний отдых 2016 с детьми, ведь именно тут, возле городка Рованиеми находится резиденция Йолупукки — финского Деда Мороза. Каждый день гостеприимно распахивает свои двери праздничная деревня, вот почему обязательно зайдите в гости к Йолупукки, сфотографируйтесь с ним и закажите новогоднее поздравление в сказочном почтовом отделении, его доставят по любому адресу. Также ребятишкам обязательно понравится посещение оленьей фермы и катание в упряжке с хаски.

Превосходным вариантом будет также Прибалтика — здешнее зимнее очарование практически не отличить от финского: катание в санях, запряженных лошадями или собаками, коттедж с топящимся камином, рождественские украшения на елках.

Отдых с детьми 2015: выбираем лучшую страну
А если вам не хочется далеко ехать, то можно организовать и отличный отдых в Москве с детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector