Где в Москве купить комиксы?

Если во время визита в Москву вы захотите окунуться в необычную и веселую атмосферу, или же вам понадобится приобрести подарок для ценителей жанра, или же вы захотите побаловать себя – навестите один из столичных магазинов комиксов. 

Где в Москве купить комиксы?

 

Отдых в столице

 

Собираясь в поездку, первое, что мы делаем – это рассчитываем собственный бюджет. Если вы интересуетесь, как сэкономить на проживании во время отдыза в столице, обратите внимание на различные мини отели Москвы. Подобный вариант может оказаться очень комфортным – из-за небольшого количества гостей в подобных гостиницах зачастую возникает практически домашняя, очень дружелюбная и доброжелательная атмосфера.

 

Кроме того, путешествуя подобным образом, вы лучше всего сможете ощутить себя настоящим путешественником, а не туристом. Исследовать город можно, поселившись, к примеру, в таком месте как отель «На Цветном Бульваре» в Москве. Это маленькая гостиница эконом-класса в самом центре столицы, предлагающая уютную атмосферу и комфортные номера. Идеально для приключения в стиле героя какого-либо из комиксов!

 

Где в Москве купить комиксы?

 

Московские магазины комиксов

 

В столице работает несколько комиксшопов:

  • «Чук и Гик» — самый популярный, магазин комиксов, работающий с 2010 года и располагающийся в центре Москвы, в Большом Палашевском переулке. Здесь есть как русскоязычные, так и англоязычные комиксы, а также манга, как книги для более узкого круга ценителей жанра, так и популярные серии про Черепашек Ниндзя, Бэтмена и Мстителей, а также графические новеллы типа «Города грехов» или «300». Также в ассортименте коллекционные фигурки, детские книги, игрушки, маски героев комиксов, необычные подарки, календари и билеты на комикс-фестивали.
  • «Двадцать восьмой» — крупнейший магазин комиксов в России нашел свой московский дом на дизайн-заводе «Флакон». Здесь можно купить книжки, артбуки, компьютерные игры, коллекционные фигурки, игрушки и самые разные издания комиксов на русском и английском языках.
  • «Bizarrebook» — магазин в ТЦ «Город Хобби». В ассортименте комиксы на русском и английском языках, книги, журналы и артбуки, настольные игры, маски, игрушки и фигурки, всевозможную одежду, канцелярскую продукцию и предметы интерьера, вдохновленные комиксами.
  • Где в Москве купить комиксы?

  • «Rocket Comics» — новый магазин комиксов, расположившийся в ТЦ «Радуга». Неповторимая атмосфера, увлеченные продавцы, отличный выбор как русскоязычных, так и иностранных изданий (в том числе знаменитые супергеройские комиксы компании «Marvel») и всевозможные тематические сопутствующие товары.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector