Детские платья 2015: актуальные тенденции

Детская мода не отстает от взрослой и это абсолютно неудивительно, ведь деткам так хочется походить на мам и пап. Сегодня мы познакомим вас с основными тенденциями моды для девочек грядущего года, узнаем, какими будут детские платья 2015.

Детские платья 2015: актуальные тенденции

Если говорить про детские платья для девочек на каждый день, то следует отметить, что кроятся они по простым лекалам — в будни нет места вычурности, а главным является комфорт ребенка. Впрочем, сарафаны и платьица 2015 «берут свое» за счет оригинальной цветовой гаммы, преимущественного использования теплых тонов и нежных рисунков. Отличительной чертой будущего года, касательно расцветки, является сочетание пастельных тонов, впрочем, на модных показах были продемонстрированы варианты с контрастными элементами отделки. Следует заметить, что популярным будет также использование разнообразных элементов отделки, вроде бантов, кружев и оборок. На подиумах можно было наблюдать огромное количество моделей с нежной вышивкой, с фольклорными элементами в крое.

Конечно же, родителям очень хочется сэкономить, вот и набирают они в строке поисковика «детский одежда интернет магазин распродажа». В хорошем интернет-магазине одежды и обуви вы сможете найти классические модели, которые актуальны в любое время. Что же касается качества изделий, то оно будет на высоте — купленные платьица будут очень долго радовать вашу дочурку.

Если говорить о наиболее актуальных трендах для девчушек 1-5 лет, то это нестандартные детали, например, красивые воланы. Но при этом необходимо помнить, что крой одежды обязательно должен быть свободным, т.к. крохе обязательно захочется принять участие в веселых активных играх. Присмотритесь к коротеньким платьицам из тканей ярких расцветок с геометрическими принтами.

Детские платья 2015: актуальные тенденции

Для повседневных прогулок и посещения детского садика не найти ничего лучше, нежели модели с А-образным силуэтом в ретро-стиле, украшенные яркими рисунками.

Если же говорить о модных тенденциях для девчонок 6-16 лет, то крой усложняться точно не будет, платья будут похожи на греческие одеяния, а в качестве украшения будет использоваться лишь тоненький пояс в виде косички или жгута. Что же качается цветовых предпочтений, то особое внимание обратите на коралловые, фуксиевые, фисташковые и лазурные оттенки. Настоящей изюминкой 2015 года будут «летящие» платья с бретелями-спагетти и креативными рисунками.

Детские платья 2015: актуальные тенденции

Если же говорить о нарядах для торжественных случаев, то разнообразие моделей и фасонов просто потрясает. Самыми популярными следует признать наряды с пышными юбками, декорированными многочисленными оборками, и корсетами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector