Палантин – яркий и стильный аксессуар

О том, как стать очень привлекательной грезит каждая женщина. Создать привлекательный образ можно при помощи самых разнообразных аксессуаров, одним из которых является палантин.

Палантин – яркий и стильный аксессуарБлагодаря этой прямоугольной накидке можно достигнуть самых разных целей. Если вы присмотрите себе палантин из натуральной козьей шерсти на сайте puhotvorenie.ru, то будьте уверены, что вам всегда будет тепло и комфортно. И, конечно же, такая стильная вещица точно придаст оригинальности и утонченности вашему повседневному и праздничному луку.

Если вы думаете о том, с чем же можно скомбинировать данный аксессуар, то уверяем вас, что он будет непревзойденно смотреться с любым офисным нарядом. Например, с рубашкой или водолазкой, черными брюками. А достаточно длинный палантин даже поможет вам замаскировать некоторые недостатки фигуры, например, «уши на бедрах», выступающие бока или торчащий животик. Кроме того, он поможет вам уберечься от неожиданных сквозняков.

Очень красиво палантин будет выглядеть с женским пальто, лишенным объемного воротника — в этом случае ничто не будет мешать ему укладываться красивыми складками. Выручит накидка и в том случае, если вы беспокоитесь о своей безупречной укладке волос и не желаете надевать шапку. Итак, как завязать палантин в этом случае? Накиньте его на голову таким образом, чтобы с одной стороны «хвостик» был в два раза длиннее. Сделайте отворот наружу и более длинную сторону аксессуара закиньте на одно плечо. У вас получился импровизированный капор, который сохранит и укладку, и ваше здоровье.

А вот еще один незамысловатый способ завязывания: сложите накидку вдвое по ширине, накиньте его на шею спереди, а свободные кончики перекиньте крест накрест через плечи. Те хвостики, что остались, можно оставить свисать свободно, а можно и завязать свободным узлом.

Палантины могут изготавливаться из самых разных материалов, мы уже упоминали козью шерсть, также это может быть мех, тонкий кашемир, трикотаж, хлопок, лен — вы с легкостью сможете подобрать стильный аксессуар для любого времени года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector