Постельное из микрофибры: преимущества и правила ухода

Всем нам хочется найти качественное постельное белье для всей семьи, которое бы не имело заоблачную стоимость. Предлагаем вам «познакомиться» с постельным из микрофибры, отзывы о котором будут самыми положительными.

Следует сказать, что этот красочный текстиль является на 100 % синтетическим материалом, который изготавливается при помощи высокоточных современных технологий. Ткань может быть полностью изготовлена из полиэстера, может быть также вариация с 20 %-ной добавкой полиамида.

Постельное из микрофибры: преимущества и правила уходаПостельное из микрофибры отличается рядом преимуществ, которыми и вы сможете воспользоваться, если решите постельное белье Иваново оптом купить. Так, ткань состоит из очень тонких волокон, которые способны поглощать и удерживать влагу лучше, чем хлопок. Также материал способен вбирать в себя грязь и жир, вот почему ваше белье на вид будет всегда чистым, а во время стирки легко расстанется со всеми «накоплениями». Следует также отметить, что изделия из микрофибры будут очень мягкими на ощупь, кроме того, они не будут мяться, а это означает, что им не нужна будет глажка.

Эта постельная принадлежность в большинстве случаев окрашена в яркие цвета, вот почему вы без труда сможете подобрать подходящий цвет для вашей спальни. Данные расцветки не будут выгорать на солнце, а также линять во время стирки. А вот еще несколько преимуществ данной ткани:
1.    Она отменно пропускает воздух.
2.    Не садится и не растягивается.
3.    Обладает охлаждающим эффектом.
4.    Обладает противогрибковым эффектом.
5.    Равномерно распределяет статическое электричество.

Как стирать постельное белье правильно? Обязательно постирайте комплект перед первым использованием. Наволочки и пододеяльник перед первой и последующими стирками следует выворачивать наизнанку. Застегните все пуговицы и молнии, если они присутствуют. Правильно подбирайте стиральный порошок – он не должен содержать отбеливающих веществ; также не нужно использовать смягчители для воды и кондиционеры. Что же касается температуры стирки, то она не должна превышать 60 градусов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector