Бандажные платья: как выбрать и с чем носить?

Секреты женской привлекательности весьма многочисленны, ведь потрясающего вешнего вида можно достичь и при помощи тщательного ухода за лицом и телом, и при помощи макияжа, и при помощи физических упражнений. Конечно же, умело подобранная одежда также способна немало добавить в копилку женской привлекательности.

Бандажные платья: как выбрать и с чем носить?Сегодня мы расскажем вам о бандажных платьях, которые, как вторая кожа, плотно обтягивают фигуру. Сразу отметим, что под такую одежду обязательно следует приобрести бесшовное белье в хорошем интернет-магазине. Качественное белье будет выполнять свою прямую функцию и при этом не один шовчик не проступит на поверхности платья, не испортит впечатление.

Выполняется подобный наряд из полос эластичной ткани, которые помогут и утянуть животик, и приподнять грудь. В общем, с его помощью можно подчеркнуть всю вашу соблазнительность и чувственность.

Бандаж-платья, которые нравятся очень многим голливудским знаменитостям, подчеркнут все нужные изгибы фигуры, при этом все лишнее уберут — в таком наряде вы сможете похвастать точеной фигуркой, даже если и являетесь обладательницей нескольких лишних килограмм. Кроме того, подобная одежда может выступать и как повседневная, хотя, конечно же, наиболее эффектно будут выглядеть именно вечерние вариации летних платьев.

Если вы собрались бандажное платье купить, то вам наверняка будет интересно узнать и о недостатках этой разновидности одежды. Так, в подобной одежде вы можете ощутить дискомфорт, особенно, если вы привыкли к свободным фасонам — ткань весьма плотно прилегает к коже. Помните и о том, что наряд будет просто немного стройнить — вы не утратите каким-то чудом несколько размеров.   

При выборе подобных нарядов не следует смотреть в сторону вариаций размером поменьше, дело в том, что шьются они из достаточно плотной ткани, поэтому в маленьких платьицах вам будет сложно двигаться и дышать.

Само по себе платье-бандаж создано для вечернего выхода, вот почему наилучшими спутниками для него будут маленькая сумочка-клатч, туфельки на каблуке и украшения. А вот на плечи ничего накидывать не нужно — платье само по себе смотрится достаточно шикарно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector