Бродилки для девочек – весело и интересно

Лучшие компьютерные игры для девочек наверняка занимают определенную и весьма важную часть времяпрепровождения вашей дочурки. Маленьким леди могут нравиться самые разные жанры — и одевалки, и аркады, и вариации на тему приготовления разнообразных блюд, особенно по нраву им бродилки для девочек.

Бродилки для девочек – весело и интересноОдной из разновидностей аркад можно назвать игры для девочек бродилки. Данные компьютерные забавы характеризуются динамичностью игрового процесса. Каждая из них состоит из особого набора уровней, по которым и нужно бродить главному герою, выполняя ряд миссий.

Конечно же, нельзя не отметить, что сюжеты подобных «игрушек» не отличаются особой оригинальностью, впрочем, это и не требуется — девчонки с удовольствием играют за своих любимых героинь из мультфильмов и сказок, помогая добиться той или иной цели. Так, например, очень нравятся малышкам радужные милашки пони, поэтому и игры с милыми лошадками пользуются небывалым успехом.

Необычайно популярны и Винкс — игры для девочек такого плана задействуют всех любимых феечек: Блум, Стеллу, Текну, Лайлу и прочих. Подобные забавы позволят воплотить в жизнь все свои мечтания – собирать звезды или научиться летать.

В принципе, большинство данных игр-бродилок рассчитано на одного человека, но что делать, если доченьке хочется поиграть вместе со своей закадычной подружкой? В этом случае обратите внимание на бродилку «Огонь и Вода», которая как раз и рассчитана на прохождение двумя игроками. Нужно будет помочь двум забавным главным героям преодолеть полную препятствий дорогу, естественно, не оставив без внимания все попадающиеся бонусы. Примечательно то, что главные герои в «Огонь и Вода» не соперничают, наоборот, успех будет зависеть от того, насколько они грамотно скооперируются.

В общем, следует подытожить, что подобные «игрушки» — это не только веселое времяпрепровождение, это великолепная возможность для вашего ребенка перевоплотиться, подключив всю свою фантазию. Например, можно побывать в роли ведьмочки, футболистки, даже божьей коровки или котенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector