Самокаты для детей от года. Выбираем лучшее

Когда вашему чаду исполняется годик, то вы уже начинаете думать о том, какое транспортное средство выбрать ребенку. Обычно к этому возрасту карапуз уже умеет ходить, он очень подвижный и любознательный, вот почему можно уже знакомить его с подобными игрушками. Мы расскажем вам о выборе самокатов для детей от года.

Самокаты для детей от года. Выбираем лучшееПервым делом, о чем мы задумываемся, выбирая самокаты для детей от года – это об их безопасности. Детские самокаты Mini Micro, благодаря своим грамотно расположенным трем колесам и удачной конструкции, будут способствовать безопасной езде детей от полутора лет. Кроме удовольствия от перемещения, ваше чадо будет одновременно получать и пользу, ведь Mini Micro будут способствовать развитию координации движения. Т.е. ребенок научится балансировать, а это пригодится ему, когда придет пора пересаживаться на велосипед.

Если вы желаете приобщить к движению ребенка непосредственно после года, то обратите внимание на самокаты Y Bike Glider Seat. Эти интересные транспортные средства являются оригинальной комбинацией каталки и самоката-кикборда. Дело в том, что на раме самоката крепко фиксируется сидение, на котором сперва можно катать малыша. При необходимости сидение можно будет быстро снять, и перед вами будет стоять маневренный и выносливый кикборд.

На что же следует обратить внимание при выборе трехколесного самоката?
1.    Очень хорошо, если транспорт будет с регулируемой высотой руля, ведь тогда модель будет актуальной на протяжении нескольких сезонов.
2.    Вариант с металлическим каркасом более предпочтительный, ведь тогда изделие прослужит дольше.
3.    Лучше всего отдать предпочтение самокату с ножным корпусом на заднем колесе. Дело в том, что резкое торможение при помощи ручного тормоза у маленьких деток может вызвать падение.
4.    Ручки обязательно должны быть удобными, предпочтительно в поролоновой обивке.
5.    Обратите внимание и на качество материалов изделия, так, пластмасса не должна издавать резкий запах, металл не должен иметь острых краев.

Узнайте подробно и о других разновидностях детского транспорта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector