Встреча из роддома: идеи для праздника

Итак, позади все волнения, тяготы беременности — на свет появился ваш самый драгоценный наследник или наследница. Мама с малышом уже готовы покинуть родильный дом и, конечно же, всем хочется, дабы этот момент был и красивым, и торжественным, хочется, чтобы встреча из роддома запомнилась на всю жизнь.

Встреча из роддома: идеи для праздникаКонечно же, все папы задаются вопросом «как правильно встретить жену из роддома?», мы уже давали рекомендации о том, как лучше обустроить детскую комнату, как подготовить квартиру к встрече младенца, теперь давайте же поговорим об оригинальных идеях, которые помогут превратить данное событие в незабываемый праздник.

На многочисленных встреч из роддома фото вы наверняка видели, как счастливую маму с крохой родня забирает на автомобиле. Это транспортное средство также может выглядеть весьма празднично, особенно, если украсить его так, как нравится женщинам – воздушными шариками, ленточками или бантиками. Украшение машины к выписке – это весьма непростое занятие, требующее времени, вот почему лучше воспользоваться услугами специализированного агентства по организации торжественных встреч из роддома.

Ну а для того чтобы мамочка почувствовала себя королевой, садясь в такую машину на глазах у всего персонала и обитательниц родильного дома, необходимо заранее пригласить к ней визажиста. Пусть она выглядит просто превосходно с младенцем на руках!

Торжественность события можно подчеркнуть запуском волшебных фонариков или воздушных шариков, а можно поступить и еще оригинальнее – выпустив стайку прекрасных бабочек. Всем присутствующим наверняка запомнится это праздничное и красивое зрелище. Можно также приобрести специальный набор из гипса для того, чтобы сделать самый первый слепок ручки и ножки младенца. Уверены, что когда ваш отпрыск подрастет, то он с удивлением и умилением будет смотреть на эти крохотные следы, которые он оставил, будучи несколько дней от роду.

Вы можете организовать мини-фуршет возле роддома, а можете устроить настоящее застолье в вашем семейном гнездышке. Обязательно следует позаботиться о разрешенных вкусностях для кормящей матери, дабы она не чувствовала себя обделенной за праздничным столом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector