10 самых эффективных и быстрых диет

Любая женщина, тайно или явно, в глубине души или вполне осознанно, хочет выглядеть сногсшибательно. Особенно, когда этому способствует случай. Например, пригласили на вечеринку, свадьбу подруги, юбилей, встречу одноклассников, да мало ли поводов. Естественно, пара лишних килограмм, которые не позволяют застегнуть любимое платье, могут слегка подпортить настроение. Но мы этого не допустим!

 

10 самых эффективных и быстрых диет

 

Итак, представляем Вашему вниманию 10 самых эффективных и быстрых диет, позволяющих хорошо похудеть и преобразиться в короткие сроки.

 

1. Самой популярной диетой всех времен и народов является молочная. Она построена на том, что обычную пищу заменяют на молочные или кисломолочные продукты. Такая диета рассчитана на 4 дня, но не больше.

 

Рацион первого дня представлен следующим образом.

 

Утром – один стакан молока, в полдник – стакан молока, в обед – немного творога и чай, ужин – стакан молока.

 

Второй день: утро – стакан кефира, полдник – йогурт, обед – окрошка, ужин – творожная запеканка.

 

Третий день: утро – стакан молока, полдник – легкий молочный коктейль, обед – молочный суп, ужин – стакан молока.

 

Четвертый день: утро — стакан кефира и небольшой тостер, полдник – отсутствует, обед – стакан кефира с добавлением фруктов, ужин – отсутствует.

 

С пятого дня – повтор первого дня.

 

10 самых эффективных и быстрых диет

 

2. Наступило лето – наступило время собирать ягоды. Малина, смородина и особенно земляника – лучший помощник в вопросе похудении. Включить в рацион побольше ягод и максимально убрать все остальные продукты, и результат – от 3 до 5 килограмм за 5 дней. Хотите сбросить больше? Не проблема! О том, как можно быстро похудеть на 10 кг сайт Талия.ру расскажет Вам в своей авторской методике.

 

 

3. Не менее эффективной является яблочная диета. Свойство яблок заключается в быстром сжигании жиров, но следует помнить, что во всем хорошо чувство меры, иначе можно только навредить. Яблочная диета рассчитана не более, чем на три дня и представлена следующим образом. Первый день.

 

Утро – яблоки и чай без сахара, полдник – стакан яблочного сока, обед — печеное яблоко, ужин – яблочно-творожная запеканка.

 

Второй день. Утро – стакан яблочно-морковного сока, полдник – яблоко, обед – легкий постный суп из сельдерея, ужин – небольшой кусочек рыбы и чай.

 

Третий день. Утро – яблоки, полдник – стакан кефира с яблоком, обед – легкий постный суп, ужин – печеные яблоки с морковью.

 

 

4. Белковая диета сегодня также популярна. Ее преимуществом является то, что не нужно себя чрезмерно ограничивать, следует просто убрать из рациона углеводы (хлеб, печеное, сладости) и заменить их на рыбу, творог, молочные продукты.

 

 

5. Летом и ранней осенью можно побаловать себя арбузной диетой. Ее фишка заключается в том, что все рационы пищи заменяются на вкусный, сочный, полезный арбуз. Есть не хочется – уже плюс, а ненавистные килограммы уходят очень быстро. Диета рассчитана на 3-5 дней, но не более.

 

 

6. Грушевая диета – аналогична яблочной, но не следует употреблять в пищу слишком много этого прекрасного плода.

 

10 самых эффективных и быстрых диет

 

7. Ананасовая диета считается наиболее эффективной, так в этом экзотическом фрукте содержатся вещества, расщепляющие жиры. Диета рассчитана на 3-4 дня и полностью исключает прием каких-либо других продуктов.

 

 

8. Крупяная неделя. Полезно для здоровья и хорошо для фигуры посидеть недельку на крупяной диете. Смысл ее состоит в том, что на завтрак, обед и ужин потребляется небольшое количество гречневой, пшенной, овсяной, кукурузной каши. Не стоит приправлять их солью и сахаром.

 

 

9. Овсяная неделя. Из всех круп для фигуры особенно полезна овсяная крупа. Всего 7 дней вместе с овсянкой и 5-7 килограмм улетучиваются, как утренний туман.

 

 

10. И, наконец, соковая диета, заключается в том, что на завтрак, обед и ужин выпивается по стакану яблочного, морковного, томатного или какого-нибудь другого сока. Можно употреблять также немного зернового хлеба и фрукты. Диета длится от 4 до 7 дней.

 

Статья предоставлена сайтом Талия.ру

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector