Как отметить день рождения ребенка

Если у вашего ребенка скоро день рождения, а вам жалко отдавать свой дом на растерзание гостям, то у вас есть несколько вариантов. Где отпраздновать детский день рождения, чтобы ребенку и его друзьям понравилось? Имейте в виду, что даже компания детишек из трех человек будет сильно шуметь и веселиться.

 

В кафе можно заказать все, начиная от увеселительных мероприятий и заканчивая детским меню. Родителям всего лишь придется вложить за проведение праздника некоторую сумму денег и ни о чем не беспокоится.

 

Как отметить день рождения ребенка

 

На природе, если у вашего ребенка день рождения в летнее время, будет в самый раз. Только представьте, что вся ваша компания бегает от закуски вкусным шашлыком и тортом до прохладной речной водички! Здесь вам и развлечение, и хорошая закуска на свежем воздухе и полезность для здоровья. Такой день рождения обязательно понравится всем.

 

Можно сменить обычный отдых на природе на активный. День рождения ребенка можно отметить в аквапарке или фитнес-центре. Там есть специальные детские комплексы с бассейнами, водными горками, спортивными площадками. В таких местах кроме того, есть специально обученные люди для проведения праздника и сценарии мероприятий. Здесь же вы можете выбрать подходящие закуски на день рождения, по вашему вкусу. Но в отличии от предыдущих вариантов, вам предложат только определенные дни празднований, т.к. обычно в таких местах все расписано по минутам. Иногда даже придется накрывать стол самостоятельно.

 

Если у вас сын, то можно устроить день рождения для настоящего мужчины. Оплатите детям поход на гонки, где самими нужно управлять автомобилем. Машину именинника можно украсить ленточками или воздушными шарами, чтобы он понял, что это машина назначается ему.

Еще как вариант проведения праздника для мальчишек – игра в войнушку. Например, на пейнтбольном поле.

День рождения на даче можно устроить полным неожиданностей. Например, заройте клад, состоящий из вкусностей или даже подарков, нарисуйте карту или поставьте условные обозначения по всему двору или дому, но так, чтобы искать было интересно. Подготовьте также разные испытания, полосу препятствий к праздничному столу. Такой день рождения запомнится надолго.

 

Как отметить день рождения ребенка

 

Если вы решите таки отметить день рождения дома, то можно из этого устроить настоящий праздник! Если вы устанете все делать сами, то к вашим услугам профессиональные клоуны, агентства развлечений. Они не просто будут проводить разные игры с малышами, но и устроят тематическую вечеринку по вашему желанию или желанию ребенка. Для мальчиков можно выбрать пиратскую вечеринку, а для девочек что-то в стиле Рапунцель.

 

Всем детям без исключения понравится игра в кукольный театр. Деткам понравится путешествие по сказкам. Можно даже купить инвентарь и раздать заранее роли. Дети очень любят играть для публики, вот увидите, такой день рождения понравится всем без исключения. Ну а если желания нет, то пригласите профессиональных актеров на вашу садовую площадку или сами сходите в театр после праздничного застолья на сказку.  

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector