Духи для лета. Выбираем правильно

Успешная и красивая женщина никогда не позволит себе пользоваться устаревшими парфюмами, если только это не самые популярные женские духи всех времен. Каждый год коллекции известных парфюмеров пополняются и бывает довольно сложно следить за новинками. Мы подскажем вам, на каких именно духах для лета остановить свое внимание и как их правильно выбрать.

Духи для лета. Выбираем правильноОсенью и зимой вы можете пользоваться сложными и шлейфовыми ароматами, однако летом ощущаться они нелепо. Женские духи для лета должны быть легкими цветочными, фруктовыми или океаническими. Использования сложных композиций лучше всего избегать в летний зной, ведь не секрет, что аромат может стать назойливым и раздражающим после нескольких часов вашего пребывания на жаре. Легкие цветочные, морские и цитрусовые ароматы не подвержены таким изменениям. Помните о том, что максимально безопасными для вашей кожи летом будут парфюмы без спирта.

Что же касается наиболее подходящих ароматов для лета, то среди них можно назвать «So Flowers» от Монталь. Вся сущность этого аромата заключается в цветах – потрясающем ирисе, головокружительном жасмине, чувственном гиацинте и роскошной розе. Долгое звучание данному парфюму придаст мускус.

Candy Apples Sweet Caramel от DKNY – это идеальный вариант для романтичных и легких натур, ведь этот великолепный фруктово-цветочный аромат таит в себе летнее яркое солнышко, счастье и гармонию, летние развлечения.

Jasmine White Moss от Estee Lauder будет уместным на любой жаркой вечеринке, эти духи скрывают в себе нотки жасмина, бергамота, ветивера и белого мха. Необычайно освежающий коктейль!

Ненавязчивый фруктовый Infusion de Tubereuse отлично подойдет для офиса, особенно, если вы может причислить себя к активным и деловым натурам.

Если вы собираетесь на пляж, то лучше не пользуйтесь парфюмом. Велик риск трансформации аромата в неприятное «амбре», ведь вода и песок могут исказить аромат до неузнаваемости. Также не следует душить запястья, если вы относитесь к почитательницам браслетов и часов – кожа будет потеть под аксессуарами и в результате впечатление от парфюма будет испорчено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector