Когда я ищу няню малышу — я обращаюсь в агентство

Здравствуйте, меня зовут Лариса Сергеевна, я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством по подбору домашнего персонала. Когда моему старшему малышу исполнился годик, я вынуждена была выйти на работу на неполный день. В этот момент передо мной стояла непростая задача — найти достойную няню своему крохе. Мои родители и родители супруга живут в другом городе, поэтому у меня не было другого выхода, кроме как просить соседку присматривать за Павликом несколько часов в день. Я бегала на работу, переживала — справится ли соседка с новыми обязанностями, поменяет ли она ему вовремя памперс, чем покормит и т.д. Тут меня должна понять любая мама. Все-таки мой сынок еще слишком маленький. Из-за того, что я никак не могла найти себе место, работа не ладилась, я нервничала, постоянно звонила соседке и давала ей ценные указания. Конечно все это ей не нравилось и я заметила, что наши отношения стали портиться.

 

Когда я ищу няню малышу - я обращаюсь в агентство

 

Подруга по работе посоветовала мне обратиться в агентство нянь, где собраны различные вакансии домашних помощниц. Я решила рискнуть, но прежде принялась знакомиться с отзывами мамочек о работе агентств, в целом все они были положительными.

 

Когда я ищу няню малышу - я обращаюсь в агентство

 

Я узнала много интересного о том, как в таких агентствах подбирают кандидаток на вакансию няни, что каждая из них проходит строгий контроль на знания и навыки по воспитанию малышей разных возрастов. Сотрудники компании обязательно проверяют все документы об образовании, предыдущих местах работы, отзывы и рекомендации. Также будущие няни в обязательно порядке представляют медицинскую справку о состоянии здоровья. Кроме того, персонал желающий получить работу, систематически проходит обучение и курсы повышения квалификации, посещает семинары, слушает лекции о новейших методах воспитания и т.д.

 

Я обратилась в одно из агентств, сказала, что ищу няню для годовалого ребенка на неполный рабочий день, рассказала все свои пожелания и сотрудники компании тут же в течение получаса предоставили мне список кандидаток, которые походят под мои требования. Выбрать было достаточно сложно, потому что все кандидатуры меня устраивали на 100%. Окончательно определиться мне помогли сотрудники агентства, которые подсказали обратить внимание на место проживания няни. Я так и поступила, оказалось, что одна из претенденток живет с нами в одном районе. И тогда мое сердце успокоилось, ведь теперь мой сыночек будет под опекой опытной, грамотной и знающей няни, которая сможет проявить о нем заботу в мое отсутствие.

 

Когда я ищу няню малышу - я обращаюсь в агентство

 

Огромное спасибо девчонкам из агентства, которые отнеслись ко мне с пониманием и помогли сделать правильный выбор, в котором я до сих пор не разочаровалась. Сожалею, что раньше мне никто не посоветовал обратиться в специализированное агентство, Теперь я твердо решила, что когда у меня будет второй малыш, я обязательно обращусь в это же агентство и к этой же няне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector