Разновидности аппаратного массажа

Массаж – это весьма приятная процедура, которая способствует оздоровлению организма. Этот восхитительный массаж спины способен принести много позитивных эмоций. В последнее время популярным стал аппаратный массаж – манипуляции осуществляет аппарат, а мастер им управляет.

Разновидности аппаратного массажаКстати, попробовать массаж с применением автоматических устройств вы сможете не только в салоне – достаточно лишь купить кресло массажное в Москве и реализованные в данном предмете технологии позволят вам и позаботиться о своем здоровье, и сэкономить средства и время на посещение салонов.

Массаж вакуумный аппаратный

Если вы думаете о том, как избавиться от целлюлита и обвисания кожи, то выберите для себя именно данную разновидность аппаратного массажа. Позитивный эффект достигается за счет тонизации мышц, ускоренного сжигания жира, кроме того, из тканей улучшается отток жидкости. Специальная манипула аппарата будет скользить по коже, захватывать по складочке и воздействовать на кожу путем давления, трения и вибрации. Для получения видимого эффекта потребуется примерно 8-10 процедур длительностью в один час. Обратите внимание, что данная процедура имеет ряд противопоказаний. Так, например, к ним относятся тромбофлебит, туберкулез, заболевания сердца, онкологические заболевания. Кроме того, вакуумный массаж может быть болезненным.

Лимфодренажный аппаратный массаж

Данная процедура, которую делают на мультипрограммном аппарате, позволит бороться со стрессами, ослаблением иммунитета, отечность, нарушениями сна. Лимфодренаж также позволит вам распрощаться с легкими проявлениями целлюлита и растяжек. Сперва мастер начнет стимулировать лимфоток, а для прочих процедур подберет необходимую длину и частоту импульса аппарата, интервал между импульсами. Противопоказания к данной процедуре аналогичны указанным выше.

Прессотерапия

Данная разновидность массажа применяется для борьбы с лишним весом и целлюлитом, для профилактики и лечения варикоза (отметим, что проведение процедуры возможно только после консультации у флеболога). Метод заключается в воздействии на кожу сжатого воздуха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector