Букет из денег своими руками. Мастер-классы с фото

Хотите преподнести оригинальный подарок близкому человеку? – тогда сделайте букет из денег своими руками. Это супер необычный подарок, да и сразу сочетает в себе несколько подарков, так что от каких-либо дополнений можно будет отказаться. Остановив выбор подарка на букете из денег, вы подарите букет, деньги и плюс оригинальный подарок, который точно придется по душе виновнику торжества.

 

Не так давно самая большая популярность приходилась на букеты из конфет. По смыслу обе задумки похожи, да и денежный букет можно дополнить сладостями, так подарок станет еще приятней. 

 

Букет из денег своими руками

 

Если вам интересно, как сделать цветы из конфет, тогда почитайте множество мастер-классов, приведенных на нашем сайте. Вариаций исполнения букетов множество, подберите для своего подарка наиболее оптимальный вариант. Обратите внимание, что состав букета будет зависеть от времени года, когда вы будете его изготавливать. Сами понимаете, летом букет из шоколадных конфет не преподнесешь в подарок, так как конфеты растают еще до вручения имениннику. На летний период лучше делать букетики из леденцов, конфет на палочке. Одним словом, берем в расчет все то, что не растает при беспощадной жаре.

 

Конечно, букет (мастер-класс из конфет есть на нашем сайте) – это оптимальный вариант подарка. Почему-то у многих сложилось стойкое понятие, что такого рода подарок можно преподнести только представительнице слабого пола. Конечно, если парень не любит сладости, от такого подарка стоит отказаться. То же касается и девушек, не относящихся к числу сладкоежек либо сидящих на диетах. Не забудьте и о противопоказаниях. Часто бывает так, что от сладкого начинается аллергическая сыпь. Такая реакция бывает редкой, но все же забывать об этом не стоит. Итак, если не одной из вышеперечисленных причин нет, тогда нет и повода для беспокойства либо отказа от своей задумки. Тем более, что для парня можно собрать букет в виде фигуры автомобиля, мотоцикла, баскетбольного мяча или любого другого символа его любимого увлечения.

 

Букет из денег своими руками

 

Букет из денег своими руками (мастер-класс) более оригинален. Отличается он от обычного конфетного букета тем, что в нем изящно вставлены купюры. Какие это будут купюры по эквиваленту и валюте – решать только вам. Конечно, если букет будет состоять только из мелких купюр, именинник посчитает, что вы его не сильно цените, возможно, воспримет данный подарок, как оскорбление. Никто не говорит о том, что в букете должно быть целое состояние. Все должно быть просто и лаконично. Что касается купюр, то лучше их будет немного, но при этом они будет более высокого эквивалента.

 

Если предполагается, что букет из денег своими руками для детей, тогда лучше в букете использовать монеты. Кстати, очень изысканны букеты из шоколадных монеток. Ребенок успеет и полюбоваться и посмаковать вкусными копеечками.

 

Букет из денег своими руками

 

Мы вам дали краткий мастер класс о том, как сделать букет из денег своими руками. Как вы понимаете – все очень просто: берем бумагу, леску, конфеты, купюры и прочие необходимые компоненты и формируем букет. Немного тренировок и сноровки, и вы будете настоящим мастером по выполнению праздничных сувениров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector