Гардероб для молодой мамы — одежда, которая стройнит

На свете очень мало счастливец, чья фигура после родов не потерпела никаких изменений. Практически каждая женщина после рождения малыша в зеркале видит большой живот, не такую узкую талию, как раньше, потяжелевшие бедра, более полные руки и ноги. Не расстраивайтесь, ведь в мире на одного маленького человечка стало больше, а фигуру можно восстановить. А в восстановительный период недостатки фигуры рожавшей женщины можно умело скорректировать с помощью правильно подобранной одежды.

 

Гардероб для молодой мамы - одежда, которая стройнит

 

В первую очередь надо любить себя и ухаживать за собой – красивая прическа, аккуратный макияж, со вкусом подобранная одежда – и окружающие в вас будут видеть счастливую мамочку. Первый совет, который можно дать располневшей молодой маме – не бойтесь ярких цветов. Не думайте, что только черный цвет может стройнить фигуру, все холодные цвета делают силуэт тоньше – темно-синий, угольно-серый, темно-изумрудный. Впустите в свою жизнь яркие краски!

 

Обязательно купите себе на свою новую фигуру пару платьев. Как же подобрать женщине с округлыми формами платье? Настоящая находка для женщин с располневшими бедрами – это платье с баской. Баска идеально скроет бедра и животик, и к тому же этот фасон очень моден в этом сезоне. Обязательно завершите образ классическими туфлями.

 

Гардероб для молодой мамы - одежда, которая стройнит

 

Если вы вполне довольны грудью и плечами, а вот недавнюю беременность выдает талия, то лучший вариант платье на запах, которое аккуратно скроет талию, сделает фигуру более женственной и откроет красивое декольте. Есть очень красивая женская одежда больших размеров с хорошим кроем, которая сделает вас привлекательной.

 

Не стоит отказываться и от джинсов, надо просто подобрать «правильные» джинсы. Практичная современная мама не сможет отказаться от этого предмета гардероба, а потому позвольте себе качественную, добротную вещь. В магазине надо примерить несколько пар и желательно с высокой посадкой, так как низкая талия будет выдавать животик. Не берите слишком тесные брюки, потому как после родов это вредно.

 

Гардероб для молодой мамы - одежда, которая стройнит

 

Настоящая палочка-выручалочка для молодой мамы – это жакет. В жакете вы гарантировано будете выглядеть тоньше, но следите, чтобы плечи в жакете были по размеру и хорошо сидели, и носите жакет расстегнутым, что визуально делает фигуру тоньше.

 

Что касается обуви, то, к сожалению, придется отказаться от каблука, хоть каблук и делает ноги тоньше и длиннее, но так не угонишься за карапузом и не покатишь коляску. Выбирайте удобную обувь и лучший выбор – это туфли-оксфорды, которые сейчас очень модные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector