Зачем нужен кулер?

Времена, когда можно было безбоязненно пить ключевую воду, к сожалению, остались в прошлом. Даже речная вода, подверженная на водоканалах многократной очистке, не становится питьевой, она превращается в обычную техническую жидкость.

 

Зачем нужен кулер?

 

Поэтому очистка воды – это не просто прихоть или новомодное веянье. Это абсолютная жизненная необходимость. Как сделать питьевую воду в доме чистой, каждый решает для себя сам. Кто-то устанавливает кувшинные фильтры с активированным углем. Но такие конструкции избавляют воду лишь от механических взвесей. Кто-то сооружает стационарные встроенные очистительные системы. Правда, для этого приходится чуть ли не сделать новый ремонт в кухне. Да и сменные фильтры при этом стоят недешево.

В результате самым доступным и разумным решением является использование в офисах и домах специального прибора – кулера. Сегодня купить кулер для воды – это значит обеспечить себя и семью именно той жидкостью, которая физиологически нужна человеку, то есть чистой водой.

 

Зачем нужен кулер?

 

Кулер достаточно эстетичен и никак не может испортить интерьер помещения. Кроме того, он весьма функционален. Ведь заказать привести на дом или в компанию бутыли с уже очищенной водой стоит сущие копейки, но зато в качестве такой жидкости можно не сомневаться. И здесь-то кулер будет как нельзя кстати.

Дело в том, что компании, занимающиеся развозкой, строго контролируются санстанцией, да и просто дорожат своей репутацией. Поэтому такую продукцию можно смело заказывать и употреблять всем, особенно самым маленьким членам семьи, которым, кстати, обычно очень нравится кулер для воды. Даже те дети, кто обычно отказывается пить чистую воду, охотно пьют воду из кулера.

Есть кулеры, которые могут нагреть или охладить жидкость в баллоне. А есть и такие модели, которые помогут озонировать или насытить углекислым газом «источник жизни» — аква виту. Баллон кулера, как правило, рассчитан на 19-22 литра, но многие приборы имеют еще и специальные переходники, которые позволят кроме стандартных больших емкостей применять и обычные, купленные в магазинах пятилитровые бутыли.

 

Зачем нужен кулер?

 

На корпусе кулеров расположены цветовые индикаторы и регуляторы, которые позволяют нагреть или остудить воду до заданной температуры. И даже то, что кулер для воды постоянно подключен к электросети, не приведет к большим энергозатратам. В него вмонтированы специальные энергосберегающие датчики, которые работают только во время нагрева, охлаждения или других заданных функций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector