Модные женские кепки

Уже не первый сезон в моде можно наблюдать восхитительные аксессуары – женские кепки, которые пришли на смену поднадоевшим шапкам. Изначально кепка перекочевала в женский гардероб из мужского, но в настоящее время этот головной убор нравится не только любительницам спортивного стиля. Если же говорить о внешнем виде кепки, то стоит отметить, что неотъемлемой частью ее является козырек, который может иметь самую разную форму и длину.

 

Модные женские кепки

Необычайно модными аксессуарами следует признать кепки с прямым козырьком, причем, если вы захотели купить женскую кепку, то вам интересно будет узнать, что их можно разделить на следующие фасоны:
— трехклинка, оснащенная небольшим козырьком;
— пятиклинка, ее затылочная часть шьется из трех деталей;
— восьмиклинка, для создания ее верхней части необходимо 6 или 7 деталей.

Изначально ношение кепок с прямым козырьком было прерогативой рэп-музыкантов, а также их поклонников, вот почему сейчас очень многие модели подобных кепочек украшаются принтами соответствующей тематики, разнообразными стильными декоративными штучками.

 

Модные женские кепки

Если вы решили побаловать себя модной и стильной обновкой, то обязательно загляните в магазин, продающий кепки оптом, на http://www.loricci.ru/catalog/2362/ вы сможете отыскать самые привлекательные модели. Ну а дальше дело техники организовать совместную закупку вместе с такими же модницами, как и вы.

Конечно же, это отнюдь не все разновидности модных кепок женских, так, например, ярким и неординарным ваш образ сделает меховой козырек на зимней кепке. Причем цвет у этого меха может быть любой – черный, красный, синий, розовый. Не забывайте еще про «добавку» в виде стразов и шипов.

Универсальность и высокое качество – вот кредо джинсовых кепок. Их звездный час наступает вместе с прохладной погодой, также в джинсовых кепочках очень удобно отправляться в загородную поездку, их можно надевать во время прогулки в парке. Кепки из денима также часто декорируются принтами, аппликацией, бисером, стразами, пайетками.

 

Модные женские кепки

Очень популярными можно назвать такие головные уборы из самых разных материалов, украшенные анималистическими принтами и цветочными узорами, а если вам хочется создать поистине романтический образ, то обратите свое внимание на кепи-колокола, козырек в которых будет минимальный. Такие аксессуары могут быть как цветными, так и монохромными, с разнообразным декорированием или же вообще без него.

Очень дерзко и стильно выглядят кепки из кожи, которые помогают создать молодежный стиль настоящей бунтовщицы. Ансамбль можно дополнить кожаной курткой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector