Зимние комбинезоны для малышей: правила выбора

С наступлением холодов родителям необходимо позаботиться о приобретении детской зимней одежды, особенно важно правильно выбрать ее для совсем маленького ребенка, ведь он еще не может рассказать родителям насколько холодно ему может быть во время прогулки.

Зимние комбинезоны для малышей: правила выбораВ настоящее время детскую верхнюю одежду интернет магазин detmodmag.ru/ может предложить в самом широком ассортименте, задача же для родителей просто не будет – необходимо правильно выбрать комбинезон для малыша. Мы приоткроем вам тонкости выбора такой зимней одежды – тут все будет зависеть от возраста крохи.

Если малыш только родился или же ему до полугода, то выбор сделать довольно легко. На прогулке ребенок такого возраста практически только лишь спит, бодрствует очень мало, вот почему лучше всего предпочесть комбинезон-трансформер, который изначально складывается в форме конвертика. Если грамотно выбрать такую одежду, то можно на следующий зимний сезон не переживать о приобретении обновки – такой комбинезон прекрасно послужит.

Кстати, комбинезон-трансформерна овчине прекрасно подойдет и для ребенка, который во время прогулки уже большую часть времени бодрствует, сидит в коляске. В нем ребеночку будет тепло, ведь он еще не активно двигается

А вот выбрать зимний комбинезон для ребенка до года, который пытается ходить или с помощью мамы или самостоятельно, уже не так просто. Комбинезон на овчине не подойдет – он слишком тяжелый, сковывает движения, лучше всего выбрать комбинезончик на синтепоне, модель может быть как слитной, так и раздельной. Под такой комбинезон можно поддевать колготы и кофточку, а можно связать комбинезон для малыша спицами, который и использовать в качестве поддевы.

Что же касается общих требований к выбору подобной зимней одежды, то необходимо отметить, что шея должна быть надежно защищена от холода при помощи высокой горловины, конечно же, нужно повязывать и шарф. Обязательно проверьте, чтобы молния прикрывалась защитной вставкой из ткани, это поможет избежать царапин. Капюшон должен быть одновременно не очень глубоким, но и достаточно объемным, чтобы под него поместилась шапка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector