Все разнообразие детских кукол

Детские куклы – это самые популярные игрушки для девочек, самые любимые «подружки». Причем их разнообразие помогает девочке и проявить свои материнские инстинкты, и продемонстрировать вкус, красиво нарядив куколку, и просто весело провести время за игрой.

 

Все разнообразие детских кукол

В настоящее время ассортимент детских кукол просто поражает, выбрать игрушку для своей доченьки вы сможете тут, ведь в магазине toy.ru представлен широчайший выбор от многих ведущих производителей. Навести все необходимые справки можно по телефону 8 (495) 961-00-44, ну а юридический адрес : 142118, Московская область, г.Подольск, ул. Вишневая, д.11а .

Если говорить о девочках в возрасте 10 лет и старше, то, бесспорно, их любимицей была и остается кукла Барби. Вот уже на протяжении многих лет эта женственная, красивая и гламурная куколка является настоящим компаньоном многих девчонок. Барби можете перевоплощаться в наездницу, топ-модель, рок-звезду, врача – игра с ней всегда веселая и интересная.

 

Все разнообразие детских кукол

Не отстают от Барби и куклы Монстер Хай – их необычный внешний вид покоряет не только сердца детей, но и взрослых. Самые эксцентричные куклы последних лет – именно так их называют и совершенно оправданно. Дело в том, что внешний вид таких игрушек далек от привычного – это монстры с бледно-розовой или зеленоватой кожей, например, среди них вы можете найти дочь Франкенштейна, Дракулы или Мумии. К каждой куколке прилагается и оригинальный питомец, например, летучая мышка или пиранья, а также соответствующие аксессуары.

Модные и скромные куклы Мокси появились на свет в 2008 году и сразу же четыре подружки стали любимыми куколками девочек. Каждая малышка сможет выбрать среди Мокси именно ту, которая нравится ей больше всего, ведь Лекси, Саша, Софина и Эйвери, хоть и объединены идеей скромности и мечтательности, но выглядят по-разному. Также для своей дочки вы сможете приобрести очень много сопутствующих игрушек, например, домик, машины, одежду, наборы для самых разных профессий.

 

Все разнообразие детских кукол

Самым маленьким девочкам очень понравятся куколки-младенцы от Zapf Creation. Играть с ними очень просто – необходимо заботиться и ухаживать, что с радостью будет делать каждая девочка. Причем эти куклы Baby Born не просто похожи на новорожденных, они еще и обладают схожими умениями – они испражняются, смеются и плачут, пьют и едят.

Необычайное разнообразие можно обнаружить среди продукции бренда Gotz, так, например, с куколками из серии «Аквини» малышка сможет играть в ванной, ведь они непроницаемы, а пупсики «Бэби куки» порадуют свою маленькую хозяйку способностью сидеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector