Прогулочная коляска трость: достоинства и недостатки

Детские прогулочные коляски — это именно тот вид детского транспорта, без которого родителям не обойтись. Такие колясочки можно разделить на тяжелые, более легкие и наиболее легкие — трости, о которых и пойдет речь в сегодняшней публикации.

Если вы решили купить прогулочную коляску трость, то вам наверняка пригодятся все те сведения, что мы собрали об их достоинств и недостатках.

Прогулочная коляска трость: достоинства и недостаткиПрогулочная коляска трость — достоинства

1. Данный детский транспорт имеет достаточно небольшой вес, вот почему и коляску прогулочную maclaren quest sport, и другую трость можно брать с собой на дачу или в отпуск.
2. Очень многие модели колясок-тростей предусматривают не только сидячее положение, но и лежачее. Это особенно хорошо для деток до года, которые еще любят вздремнуть на улице.
3. Преимуществом трости будет и складывающаяся конструкция, вот почему без особых усилий вы сможете перевозить коляску в багажнике автомобиля или же в общественном транспорте.
4. Наличие бампера также можно отнести к преимуществам, если у вас малыш-егоза. Такая конструкция будет препятствовать попыткам непоседы быстро вылезать из коляски. Если же ваше чадо — само спокойствие, то можно приобрести и модель без бампера.
5. Очень нравится родителям и удобный механизм складывания трости, ведь сложить колясочку можно и с ребенком на руках. Перед приобретением коляски обязательно попробуйте несколько раз сложить ее одной рукой, дабы понять, насколько вам будет удобно.

Недостатки прогулочной коляски трость

1. Небольшой вес детского транспорта, который мы ранее рассматривали как преимущество, может превратиться и в недостаток, ведь из-за малого веса коляска будет не очень устойчивой. Также по данной причине будет страдать и маневренность детского транспорта.
2. Детали изделия изнашиваются очень быстро, что, в конечном итоге, приведет к поломке трости. По этой причине не следует рассматривать приобретение подобных изделий, бывших в употреблении, ведь их ресурс, скорее всего, исчерпан.
3. В зимнее время такая конструкция непригодна. Маленькие пластиковые колеса трости будут скользить по наледи, не смогут проехать по заснеженному тротуару, вот почему лучше всего подобрать для зимы другой вариант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector