Мебель для подростка. Выбираем правильно

Каждый ребенок подросткового возраста считает себя уже взрослым, вот почему, даже если они материально зависит от своих родителей, он практически не готов идти на компромиссы. Поэтому при оформлении детской комнаты и при выборе мебели для подростка обязательно следует вовлекать в процесс выбора и ребенка, ведь по итогу, в первую очередь, именно ему должна больше всего нравиться комната.

Мебель для подростка. Выбираем правильноВ процессе выбора можно обращать внимание как на уже готовые комплекты, так и подбирать предметы мебели по отдельности. Конечно же, при помощи комплекта можно получить более гармоничный вид, например, детская мебель Британия обязательно понравится тинейджеру, ведь будет не только удобной, но и привлекательной внешне. У вас получится отличный дизайн молодежной комнаты, ведь на поверхность мебели нанесен рисунок, имитирующий граффити.

Конечно же, мебель для подростка девочки или мальчика обязательно должна быть не только привлекательной внешне, но и удобной, экологически безопасной и удобной – за этим лучше проследить родителям. Кровать для ребенка приобретайте уже взрослую, которая будет иметь ортопедический матрас с натуральным наполнителем – латексом или конским волосом. Пусть сам ребенок выберет, какая модель ему больше по вкусу – односпальная или же полуторная.

В детской комнате для подростка просто не обойтись без письменного стола. Специалисты рекомендуют предпочесть именно компьютерный стол, который будет иметь не только просторную столешницу, но и множество выдвижных ящичков и полочек. В зависимости от планировки комнаты и предпочтений тинейджера можно подобрать как прямую, так и угловую модель стола.

Стул лучше приобретать регулируемый по высоте, ведь в этом возрасте дети очень быстро растут. Что же касается обивки, то лучше отдать предпочтение текстилю, он не будет холодным, будет более приятным на ощупь.

Для хранения детской одежды приобретите шкаф-купе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector