Как носить слинг с кольцами правильно?

Очень многие мамы маленьких ребятишек приобретают слинг с кольцами, ориентируясь на отзывы в интернете, что эта самая простая переноска для детей. И очень большой процент мамочек отказывается от идеи носить ребенка в слинге, потому что у них не получается. Мы научим вас, как носить слинг с кольцами правильно и вы сможете наслаждаться прогулками вместе с малышом, уютно спящим в этой тканевой переноске.

Как носить слинг с кольцами правильно?Следует отметить, что слинги с кольцами по своей конструкции не будут проще, нежели другие разновидности, вроде шарфа или май-слинга. Конечно же, здесь и ткани поменьше, и фиксация при помощи колец кажется гораздо более простой, но все же свои нюансы в ношении этой переноски есть.

Итак, если вы желаете знать, как носить слинг с кольцами правильно, то сперва его соберите и ткань в кольцах расправьте самым тщательным образом. От этого этапа во многом и будет зависеть успех предприятия, ведь если ткань перекрутится или собьется в складки, то она будет или проскальзывать, или застревать в кольцах. В один слой расправьте ткань «хвоста» по максимальной поверхности кольца.

Нередко женщины совершают одну распространенную ошибку – оставляют слишком мало или же слишком много места для ребенка. Надетый на плечо пустой слинг должен доходить до выступающей косточки бедра родителя. Если ткани слишком много, то ребенок повиснет низко, ему будет тяжело дышать, а вам – тяжело его нести. Если ткани будет очень мало, то вам будет сложно уложить ребенка в слинг.

И напоследок весьма важный совет, которому мамочка может последовать еще будучи беременной. Приобретите слинг с кольцами и носите в нем плюшевого мишутку. Конечно же, поведение такого «заменителя» будет разительно отличаться от поведения ребенка, но зато вы научитесь принципам регулировки ткани, а также научитесь правильно и быстро укладывать игрушку, что облегчит впоследствии укладывание ребенка.

Вам наверняка будет также интересно узнать про слинги-шарфы и их особенности, ведь ребеночек растет и скоро в слинге с кольцами ему будет не очень удобно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector